Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Буйнов нашел себе новую спутницу

Александр Буйнов нашел себе новую спутницу

Праздновать 15-летие "Серебряного дождя" певец пришел в компании интересной спутницы, при ближайшем рассмотрении оказавшейся Анжеликой Агурбаш. Белорусская певица, известная также как супруга "колбасного короля" Николая Агурбаша весь вечер принимала ухаживания Буйнова и казалась очень довольной своим кавалером.

Александр Буйнов нашел себе новую спутницу

Конечно, у пары есть свои причины изображать бурную страсть. Совместный опус "У тебя теперь есть я!" как никак требует раскрутки, а мужья-жены могут войти в ситуацию. Правда, говорят, ни Николай Агурбаш, ни Алена Буйнова особенной радости по поводу новых отношений артистов не проявляют. По крайней мере, рядом их почему-то не наблюдалось.

С другой стороны, отсутствие законных супругов можно объяснить и аномальными погодными условиями. Вполне вероятно, что Алена, о ревности которой слагают легенды, решила не мучить свой организм ударной дозой дыма и гари и осталась дома. А всем гостям, пожаловавшим в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино, пришлось вместо свежего воздуха довольствоваться тем, что было. Как предполагают синоптики, окутавший Москву и область смог может рассеяться только к середине этой недели, так что пока спасение можно найти только дома с закрытыми окнами и включенными кондиционерами.

 

• «Секретный укол»: Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»

Александр Буйнов попал в ДТП

• 71-летний Александр Буйнов госпитализирован

Александр Буйнов вспомнил, как боролся с коронавирусом

Татьяна Веденеева горит на работе ВЫБОРГ: а судьи кто? Крюкова и Панин.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 9.8.2010 18:13

Пусть лучше колбасу жует ,а не поет...


АНОНИМ 10.8.2010 0:28

Обычный пиар ход!


АНОНИМ 10.8.2010 2:36

госпаде/ эта страшная старая дылда уже не знает на какой сук влезть/ сидела бы дома с мужем и не пела вообще


АНОНИМ 10.8.2010 16:30

хня


АНОНИМ 11.8.2010 19:21

буйнов -редиска.бросил беременную жену, что приехала с ним из сибири -в армии парниша не скучал ,она потеряла ребенка и спилась с горя, на своем юбилее он унизил пожилую женшину которая приехала из Сибири в благожелательной форме рассказывала , как он захаживал к соседям уже тогда пел, даже не захотел ее признать-понаехали тут с неприятными воспоминаниями.6:0 лет, а все пацанские песенки поет.Переключаю канал , до чего не приятен.


АНОНИМ 13.8.2010 21:19

Кто эта страшилка?


АНОНИМ 16.8.2010 19:54

ужос,два зомби из преисподней.


0
АНОНИМ 21.2.2011 14:32

уу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость