Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Объявленный в федеральный розыск алексей Панин даже не прячется

Объявленный в федеральный розыск алексей Панин даже не прячется

Скандальная история с дочерью актера, которую все никак не могут поделить враждующие родители, приобрела новые черты. Как пишут в газетах Алексей Панин уже объявлен в федеральный розыск. Правда, не совсем понятно, ищут все же самого Панина или его маленькую дочку.

Объявленный в федеральный розыск алексей Панин даже не прячется

Дело в том, что актер особенно-то и не скрывается. На днях он у всех на виду преспокойно заседал в жюри фестиваля "Окно в Европу" в Выборге. В Москве артист тоже в прятки не играет: работает, общается с поклонницами.

В общем, история с розыском выглядит странно. Либо информация недостоверная, либо розыскные мероприятия никуда не годятся.

Объявленный в федеральный розыск алексей Панин даже не прячется

По-человечески жаль бывшую девушку актера Юлию Юдинцеву. Она не видит дочь уже около года.

Объявленный в федеральный розыск алексей Панин даже не прячется

Анечке сейчас всего два года и девять месяцев, и для нее такой срок может стать критическим: малышка просто забудет настоящую маму. Воспитанием ребенка занимается ее отец Алексей Панин и его мама, хотя суд и постановил вернуть девочку родной матери. Юлия уже отчаялась добиться справедливости. По ее словам, ребенка от нее просто прячут.

Напомним, сам Алексей обвиняет бывшую подругу в алкоголизме и сумасшествии, правда, никаких справок, подтверждающих эти слова, предоставить не готов.

 

"Эта женщина преследует меня, пишет какие-то странные заявления в милицию только с одной целью - она пиарится, хочет оклеветать меня и мою семью, - цитирует Панина "Комсомольская правда". - Ей просто нужны от меня деньги, дочь ей никогда не была нужна. Она же сумасшедшая! Как я ей могу доверить ребенка, если она лежала несколько месяцев в сумасшедшем доме?

Дочка живет со мной. Мы не прячемся и не скрываемся. Не думаю, что была какая-то необходимость объявлять меня в федеральный розыск - все это козни моей бывшей жены.

 

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Уитни Хьюстон чудовищно растолстела Вся правда о свадьбе Робби Уильмса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 11.8.2010 17:19

Панин просто поддонок, маральный УРОД!!! Слава богу, девочка похожа на красавицу-мамочку, а не на этого спившегося дегенерата.


0
АНОНИМ 12.8.2010 13:57

Как раз девочка копия папеньки,может гены алкоголизма не перейдут по наследству...


АНОНИМ 11.8.2010 18:23

Что-то эта история очень похожа на историю "Рудковская-Батурин"! опять тонны грязи, а в конце, как обычно, милый хэппи-энд!


0
АНОНИМ 11.8.2010 23:42

ну да, только там бабла вагон, а тут хеппи эндом не пахнет пока, только сумашедшем домом и вытрезвителем.


АНОНИМ 11.8.2010 19:02

Более мерзкого чела, чем этот Панин просто придумать невозможно. А Юля сама виновата, думать надо было когда с таким конченным алкашом в одну постель ложилась. У него же все на роже пропитой написанно.


0
АНОНИМ 11.8.2010 19:09

Для начала надо знать хотя бы, что из себя представляет бывшая жена, прежде чем судить актера, Вам так не кажется? Лично я неоднократно видела эту девушку, производит впечатление редкой суки


0
АНОНИМ 11.8.2010 19:33

Это ребенок этой "суки"! Доказательства того, что она не может в силу каких-то причин воспитывать ребенка в студию. Потом уже будем говорит, но она изначально мать. А пока что самая настоящая гнида - Панин. Быть запойным алкашом и при этом обвинять мать своего ребенка в алкоголизме? Это верх цинизма. И справочку из дома сумасшедших о том, что она там лежала тоже пусть предъявит, гандон штопаный.


0
АНОНИМ 11.8.2010 22:25

Это кто актёр-то - Панин ?!!! Лечитесь ! Редкостное уйбище


0
АНОНИМ 11.8.2010 23:41

Какой бы она не была это никому не дает права красть у нее грудного ребенка... тем более , и это видно невооруженным глазом, что она на алкоголичку-наркоманку совершенна не похожа, чего не скажешь о Панине.


0
АНОНИМ 15.8.2010 19:30

Панин прекрасный, талантливый актер, таких сейчас не так много среди его коллег и не вам судить какая у него рожа,если вы его даже ногтя не стоите


АНОНИМ 11.8.2010 20:25

Нельзя ребенка лишать матери или отца.


0
АНОНИМ 14.8.2010 19:03

От такого папаши надо ребенка прятать.Синяк мерзкий, погань!


АНОНИМ 11.8.2010 23:42

на открытии фестиваля в Выборге Алексей расскал журналистам что все доказательства о плохом поведении матери были предствалены в суд.Были свидетели подтверждающие это своими показаниями и даже видео ее неадекватного поведения.И что он совершенно не понимает ка после такого суд мог присудить дочку ей!


0
АНОНИМ 15.8.2010 19:37

Согласен,Что тем людям которые гнобят сейчас Панина надо ьыть в теме


АНОНИМ 12.8.2010 14:10

Меня особенно "умиляют" его заявления насчет того, что она пьет! Ага, а он ВЕЛИКИЙ ТРЕЗВЕННИК! Чья бы корова мычала...


АНОНИМ 13.8.2010 17:19

У него рожа дебила. Как можно такому уроду доверять ребенка?


0
АНОНИМ 15.8.2010 19:42

ты хоть одну картину с его участием видел(а)?Посмотри.А потом на свою рожу посмотри!!!


0
АНОНИМ 31.8.2010 18:47

Мерзкий тип... Думающий, что что-то из себя представляет...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость