Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вся правда о свадьбе Робби Уильмса

Вся правда о свадьбе Робби Уильмса

Робби Уильямс устроил для своей любимой романтическую свадьбу, не забыв оформить брачный контракт. Полная свадебная история

Вся правда о свадьбе Робби Уильмса

Британский певец, славившийся своими вредными привычками и любовными интрижками, наконец остепенился. Теперь солист воссозданного коллектива Take That мечтает о семье и безоблачном будущем с детишками, а потом и внуками. Первый и самый важный шаг к исполнению своих желаний Робби уже сделал: на днях он женился на своей подруге Айде Филдс, устроив церемонию для самых близких в своем  особняке в Беверли Хиллз.

Свадьбу влюбленные сыграли, что называется, скромненько, но со вкусом. Сначала жених собирался вывезти своих гостей на остров Санта Каталина, что в 22 милях от Лос-Анджелеса, но от этих планов решено было отказаться в пользу тихой домашней церемонии. Гостям объявили, что их приглашают на вечеринку в стиле Джеймса Бонда, и только она месте они узнали истинную цель праздника. Главным организатором торжеств стала 69-летняя мама певца Джен Уильямс, лично курировавшая ход работ по оформлению интерьеров и сада. Так среди зелени появились выложенные из белых цветов надписи LOVE, элегантные букеты в вазонах и маленькие столики, накрытые белыми скатертями.

Вся правда о свадьбе Робби Уильмса

Невеста была в традиционном белом платье с открытыми плечами и пышным кринолином, заколотые на затылке волосы поддерживали белые розочки, а в руках красовался белоснежный букет. Жених ради свадьбы нарядился в черный смокинг и белую рубашку, однако, несмотря на внешнюю строгость, временами позволял себе утянуть суженую в укромный уголок и шептал ей нежности на ушко.

Вся правда о свадьбе Робби Уильмса

Других традиций пара решила не соблюдать. Друга жениха не было, а подружками невесты выступили восемь собак пары.

Церемония бракосочетания, которую гости потом называли «прекрасной и романтичной», началась в пять вечера и заняла 30 минут, после чего началось веселье. Тут рассказы очевидцев расходятся: кому-то показалось, что предусмотрительная мама Робби Уильямса настояла на безалкогольной вечеринке, по другим сведениям, на празднике до самого заката подавали коктейли и легкие закуски. Поздним вечером был подан ужин, а потом начались танцы. Гостей кормили разнообразными яствами: в меню присутствовали суши, стейки, вкуснейший шоколодный торт. А в час ночи был торжественно подан настоящий английский завтрак  - бекон, яичница и бобы. Свадебный торт стоит отдельного рассказа. Трехслойное творение кондитеров состояло из красного бархатного слоя,  морковного кекса и ванильно-кокосового слоя.

Гостей на свадьбе было относительно немного, всего 60 человек. Кстати, на торжество не приехал никто из коллег Уильямса по Take That. Импульсивный Робби объявил о своих намерениях жениться всего за неделю до события, когда его друзья уже разъехались по отпускам с семьями. Зато поздравить сына с женитьбой успел его отец Пит Конвей, ради такого свадьбы срочно вылетевший из Англии в США. «Наконец-то Робби счастлив, - заметил новоиспеченный свекр. - Айда такая красивая и очаровательная и такая милая и очень ему подходит. Они великолепны вместе». Мама Уильямса тоже в полном восторге от невестки. «Она милая девушка. Я очень рада за них. - как-то откровенничала Джен Уильмс. - Я всегда хотела невестку, у меня уже есть прекрасный зять, а теперь есть и невестка».

Робби и сам в полном восторге от своей избранницы. "Она заставляет меня хотеть стать лучше. И в процессе я действительно стал лучше", - говорит певец.

Британская поп-звезда Робби Уильямс и американская актриса Айда Филдс познакомились у общих друзей еще в конце 2006 года, серьезный роман у парочки начался в мае 2007 года.

Вся правда о свадьбе Робби Уильмса

С Джери Холливелл

Под влиянием новой подруги Уильямс, прежде имевший связи с огромным количеством звездных и не очень девушек, включая Джери Холливел, Рэйчел Хантер и даже Николь Кидман, вдруг стал совсем другим человеком.

Вся правда о свадьбе Робби Уильмса

С Николь Кидман

Проблемы с алкоголем и сильнодействующими препаратами отступили на второй план, и для Робби началась другая жизнь. Больше всего Уильямсу нравилось то, что Айда полюбила его как человека, а не как знаменитость.

Вся правда о свадьбе Робби Уильмса

 В конце 2009 года он предложил девушке стать его женой прямо в эфире австралийского радио. Девушка ответила согласием, но сценка оказалась простым розыгрышем. Впрочем, учитывая последние события, это можно назвать и генеральной репетицией.

Сейчас молодые нежатся в лучах яркого солнца в Мексике, на курорте Лос Кабос. Поездка должна продлится пару недель, после чего Робби собирается вернуться в Англию и работать над раскруткой новой песни Shame возрожденных Take That. В практичности артисту уж точно не откажешь: даже будучи безумно влюбленным в свою избранницу, он повел ее к адвокатам, чтобы оградить от возможных посягательств свое состояние в 80 миллионов фунтов стерлингов. Теперь в случае развода Айда сможет претендовать только на заранее оговоренную сумму. Впрочем, о расставании молодожены сейчас думают вряд ли. Робби хочет еще немного понаслаждаться семейной жизнью вдвоем с женой, а потом супруги планируют обзавестись детишками.

 

Робби Уильямс заявил о намерении перекроить своё тело с помощью пластической хирургии

• Джейсон Стэйтем, Джессика Альба или Робби Уильямс: каких звезд можно встретить в чат-рулетке

• "Массовый игнор": вслед за Адель и Эдом Шираном, на коронации Карла III отказались выступать Элтон Джон, Гарри Стайлc и Spice Girls

• Жена Робби Уильямса побрила его налысо

• Виктория Бекхэм отравилась ртутью

Робби Уильямс рассказал, что жена спасла ему жизнь

Объявленный в федеральный розыск алексей Панин даже не прячется THE METIPASH презентовали сингл!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость