
Лера Кудрявцева сообщила, где она и её дочь заразились коронавирусом

Эксперты оценили памятник на могиле Веры Глаголевой более чем в 10 миллионов рублей

Валерия резко ответила на критику имени своей внучки

Разведённые Пелагея и Иван Телегин воссоединились на Рождество

У Ольги Бузовой из платья вывалилась обнаженная грудь

Пикантное фото Анны Хилькевич не оценили в Сети

Дочка Анджелины Джоли и Бреда Питта передумала становиться мальчиком

"Хотела уехать в одну из стран, где регистрируют браки": Андрей Караулов намекнул на нетрадиционную ориентацию Эллины Быстрицкой

Филипп Киркоров посоветовал бывшей домработнице Люсе заткнуться
СУМАСШЕДШАЯ ПОКЛОННИЦА ПРОКЛЯЛА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА
Недавно в Твиттере девушка под ником Katerina22Lazar, написала Сергею Лазареву и его невесте Лере Кудрявцевой ужасные вещи.
Ее взбесило то, что артисты не реагируют на ее выпады. У всех сложилось впечатление, что девушка явно больна психически, хотя она уверяла обратное, заявив, что преподает музыку в музыкальном учреждении. Не дождавшись от Сережи и Леры ответа, она грубо написала: «С**а научила так говорить, когда Лере говорят, что она страшная, она соглашается и ты тоже стал, копировальная машина». Затем, взбешенная фанатка в сердцах прокляла Сергея и написала: «Дай Бог, чтобы никогда у тебя детей не было! @LeraTV сволочи». Чуть позднее она, правда, извинилась за свое неадекватное поведение и объяснила это тем, что просто хочет, чтобы Лазарев стал прежним. Ей очень не хочется, что бы он был таким популярным.
Кстати, на сумасшедших девиц Кудрявцевой и Лазареву в последнее время особенно «везет».
• "Господа Писаки": Сергей Лазарев обратился с заявлением к СМИ
• "Голый стоишь": Алекс Малиновский предложил Сергею Лазареву сменить виллу с небезопасными спальней и ванной
• Сергей Лазарев и Алекс Малиновский перестали скрывать свой совместный отдых на Бали
• Сергей Лазарев и Алекс Малиновский поделились видео совместного отдыха на Бали
• "Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева
БАСКОВ БУДЕТ ПЕТЬ НА СВАДЬБЕ ФЕДОРОВОЙ | ФИНАЛ ШОУ «ТОП-МОДЕЛЬ ПО-РУССКИ» ПРОЙДЕТ В НЬЮ-ЙОРКЕ |