Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу
«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли


Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках
Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках


Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии
Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии




БУЗОВУ ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОН

«Дому-2» исполнилось 7 лет, все это время телепроект хотят закрыть, запретить через суды. Один раз даже пытались взорвать, а он продолжает существовать, развиваться и бесперебойно выходить в эфир.

– Мы – настоящая жизнь, поэтому не закроемся никогда! – гордо объявили участники реалити-шоу, пригласив в честь своего 7-летия журналистов на шашлыки.

Тула, Челябинск, Уфа, Казань… Откуда только ни «понаехали»! Представителей СМИ на двух автобусах привезли в живописный подмосковный поселок, где среди дорогих коттеджей в сосновом бору затесалась съемочная площадка самого долгоиграющего российского реалити-шоу.

После того как обиженный на программу наркоман недавно попытался взорвать площадку, продюсер проекта Алексей Михайловский объявил о том, что теперь «Дом-2» возьмут под серьезную охрану. Правда, пока эти усиленные меры малозаметны: на въезде появился шлагбаум и КПП, но личные вещи посетителей площадки никто не проверял, впрочем, как и документы.

Кстати, пострадавший охранник сейчас находится в больнице, идет на поправку. Правда, в каком объеме ему оказывает помощь в «Доме-2», неизвестно.– Это не в моей компетенции, – признается продюсер. И добавляет: Охрану мы уже наняли более профессиональную. В скором времени появятся сигнализация и камеры, которые будут следить непосредственно за забором.

Заходим во двор. Уютно, красиво – дорожки, клумбы, бассейн. Вот только с неба льет непрерывный дождь, а под ногами – слякоть. Все-таки деревня.

Журналистов встречают на площадке под названием «Язык» - недалеко от лобного места.

Ольга Бузова берет вступительное слово и напоминает о том, что уже два года является бессменной ведущей проекта. Она делает паузу в ожидании аплодисментов, но журналисты молчат. Тогда слово берет Алексей Михайловский, надеясь поразить внимание представителей СМИ цифрами:– За 7 лет у нас было сыграно 11 свадеб, родился ребенок Митя, открыт третий дом для семьи с еще одним первенцем и появилась первая в мире реалити-бабушка.

– Много была сказано и сделано за это время. Нас не пугает ни дождь, ни грозы. Мы строим свою любовь круглосуточно. Мы настоящее отражение жизни, – помогает ему декламировать Бузова.

Журналисты молчат.

– Время пролетит здесь очень быстро. Уйдете отсюда и начнете жалеть за воротами, что кого-то не взяли за руку, не потрогали за щечку.

Чтобы оживить представителей СМИ, Ольга Бузова объявляет аукцион информационных поводов. Журналист, желающий получить эксклюзив от «Дома-2», должен предлагать свою «цену» – количество знаков или эфирного времени.

Первым лотом становится «Эксклюзивная диета от Инны Воловичевой». Стартовая цена – половина полосы (подборка рецептов + интервью). После недолгого колебания местный канал города Клина предлагает прямой эфир. Но Бузова не желает продавать Воловичеву в Клин. Откликается казанская газеть. В итоге диет от Инныу отправляют и в Казань, и в Клин, чтобы между собой не соперничали.

Второй лот – советы от Глеба Клубнички о том, как победить вредные привычки. Старт – 1000 знаков. Журналисты оказываются с чувством юмора и предлагают 1002 знака. После недолгих торгов решают отправить Клубничку в Челябинск, где ему предложили 1500 знаков и вынос на обложку.

Третий лот – эксклюзивное интервью Бузовой и Ксении Бородиной о том, как менялся «Дом-2». Бузова гордо осматривает журналистов, ждет федеральный глянец, но слышит лишь предложение от неугомонного Клина: ей предлагают прямой эфир все на том же местном канале.

– Вы же не отпустите меня в Клин, – с надеждой в голосе спрашивает Бузова у Михайловского.

– Почему же? Езжай!

Мечта засветиться в глянце начинает медленно умирать, но тут на помощь Бузовой приходят Воронеж и все тот же Челябинск. ОЛьга колеблется.

– Тверь. Глянцевый журнал «Версаль». 5500 знаков, обложка, разворот.

Оля! Соглашайся! Вот же он, глянец! Но ведущая молчит…

В борьбу за звезду «Дома-2» включаются Ульяновск и Смоленск, но активнее всего ведет себя Клин, который предлагает уже 45 минут прямого эфира.

– Рейтинг вам обеспечен! – обещает Клин.

– Уж я не сомневаюсь… – поникает Бузова и сворачивает аукцион, так никому и не продавшись.БУЗОВУ ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОН


Также журналистам предлагают интервью с Ириной Александровной и Владом Кадони о сверхъестественном в «Доме». Журналисты из Уфы в качестве цены назначают Кадони собственную колонку.

– Он за это у вас попросит денег, – предупреждает Михайловский.

Уфа терпит неудачу: продюсер проекта не хочет делать из домочадца журналиста.

Тем временем от дождя начинает выходить из строя аппаратура. Пока ее реанимируют, Ольга Бузова размышляет о том, как это здорово – жить в «Доме»:– Мы никому не навязываем своей правды. Мы просто живем. Многие признаются, что если бы не «Дом-2», то они бы не смогли сохранить свои отношения, не могли бы быть счастливыми. Говорить о закрытии проекта нет смысла. Зачем? Все же получают от него удовольствие: и зрители, и сами ребята.

А вот и появляются сами жители «Дома». На улице усиливающийся ливень, всего десять градусов тепла, слякоть, а девушки-домочадцы без колготок, в открытых босоножках и летних платьях. Дома на проекте уже давно никто не строит: у них тут теперь вечное лето и вечный праздник.БУЗОВУ ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОН

– «Дом-2» – это лучшее государство, которое дает самые лучшие условия для молодой семьи, – обращается к журналистам беременная Даша Пынзарь, вернувшаяся на проект вместе с мужем и теперь получившая возможность заселиться в отдельный домик. – Когда вы увидите наш дом, сами поймете, почему мы вернулись. Мы живем, строим любовь, а смотреть на любовь – это самое прекрасное! Мы никого не развращаем. Развращают плохие законы и плохие каналы, которые показывают не любовь, а кровь.

Кстати, Даша Пынзарь вернулась в «Дом-2» еще и потому, что ей стало скучно. Попав в обычную жизнь, она поняла, что ей там совсем нечем заняться. Обычно беременные женщины, находясь в интересном положении, начинают книжки читать, вязать носочки и шапочки, много гулять, ну а Дашу потянуло назад в «Дом-2». Теперь и ребенка своего они будут растить под камерами и всей страной.Семейство Пынзарей просит журналистов помочь им выбрать имя для первенца.

– Агамемнон! – предлагает кто-то из представителей СМИ.

Агамемнон Пынзарь… Звучит. Но у будущей мамы другие варианты: Сергей, Мирон, Матвей, Арсений. Против последнего выступает Пынзарь-папа: ему кажется, что с таким именем можно возглавлять только гей-движение.

– Не чувствуете ли вы себя неловко в такой молодой компании? – интересуются журналисты у самой зрелой обитательницы «Дома» Ирины Александровны.

– Бывают, конечно, такие моменты, – отвечает реалити-бабушка. – Например, когда говорят про секс, я стараюсь куда-нибудь уйти. Я педагог по образованию и привыкла к молодым. Мне здесь нравится.

Наговорившись, отправляемся в дом Пынзарей. Они горды своим новым жилищем, ведь его 7 лет тому назад строила еще сама Ольга Бузова! А ремонт в нем делала вся честная компания нынешних домочадцев.

В домике почти нет мебели, но это не страшно, ведь Пынзари сюда только въехали и еще не успели обустроиться. Даша с гордостью показывает детскую:

– Смотрите, смотрите, какой у нас есть комодик! – восклицает она.

– Это пеленальный столик, – поправляет ее муж.БУЗОВУ ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОН

Затем новоселы ведут гостей в спальню, и Даша первым делом распахивает огромный шкаф, хвастаясь нарядами.

– А вот это платье я приготовила на выписку из роддома. Еще будет к нему ободочек, балетки. Буду вся такая мамочка-мамочка.

Показывают кровать с розовым пологом.

– Самую большую выбирали, – поясняет хозяйка.

А хозяин делится историей о том, как они мучились с цветовой гаммой: Даша хотела розовый, а ее супруг отказывался жить в комнате Барби. В итоге молодая семья остановилась на «брутальном розовом» – что-то среднее между розовым и бордовым.

Посмотрев каждый закуток жилища Пынзарей, журналисты отправляются есть шашлыки. Домочадцы же в это время греются в своих домиках: им совсем не хочется в такую погоду участвовать в пикнике...

И только после обеда гости разъехались по домам, а обитатели теледома остались и дальше строить свою бесконечную любовь - под прицелами видеокамер.

 

ТАКИМ СВОЕГО СЫНА АНДРЕЙ УРГАНТ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ Солисток "Фабрики" на концерте "утопили"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 21.5.2011 9:02

и кто ж догадался такой заголовок сделать?? да ещё на перепечатку статьи какого-то горе-писаки)))


АНОНИМ 21.5.2011 11:28

так уже отмечали, что KIZZIN плохо относится к Бузовой. тупо использует ее имя для своей раскрутки. кстати, никто не знает чел. на фото? это не мальчик из редакции ЖДД? а по поводу перепечатки негатива об Ольге, да еще под гадкими заголовками - так надо меньше смотреть и писать посты. надеюсь, этот пост последний. а автор мог бы и удалить ветку. ну сколько можо паразитировать на Бузовой. один мерзавец написал, другие подхватили.


1
kizzin 21.5.2011 18:33

на фото я кизин денис)))


0
АНОНИМ 21.5.2011 20:42

оля, вали в свою кацепетовку под питером. задолбали лимитчики.


0
АНОНИМ 23.5.2011 15:55

Не вздумайте это где нибудь написать про Медведева и про Путина, что Санкт-Петербург это у нас провинция. Вас тогда натянут по самые помидоры)))))))


АНОНИМ 21.5.2011 18:44

какое убожество эти все бузовы, шмузовы и прочие дебилы. гвоно, к сожалению, плавает само, поэтому его надо спускать.


АНОНИМ 23.5.2011 15:58

Бузова очень красивая девушка!


0
АНОНИМ 11.7.2011 1:19

мпазюка кончиная


АНОНИМ 24.5.2011 14:03

"Весь генетический мусор собрали среди дорогих коттеджей в сосновом бору"! "Шоу для дегенератов 7 лет разжижает мозги молодежи"! "Их не могут вылечить лучшие психотерапевты мира"! ВОТ ЭТО ЗАГОЛОВКИ!


0
АНОНИМ 1.6.2011 6:45

поддерживаю!!!! вот это действительно адекватные заголовки будут!!


0
АНОНИМ 11.6.2011 4:50

Деятельность канала ТНТ в контексте телепрограммы ДОМ2 полностью попадает под уголовно наказуемую статью за СВОДНИЧЕСТВО В КОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСАХ. Из тысяч молодых людей за 7 лет "построено" только 11 пар - и то часть из них либо познакомились ещё до проекта, либо развелись после проекта. А вот КОРЫСТНЫЕ интересы в виде продажи эфирного времени и т.д. и т.п. расцвели неимоверно, принося РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ, Дело только во времени и деньгах на сильного адвоката. Подождём, пока публичный разврат и продажность не коснётся ЛИЧНО кого-нибудь из власть предержащих- из ДУМЫ или Генеральной Прокуратуры, например.


0
АНОНИМ 11.7.2011 1:19

это не шоу это убогий цирк шапито от которого извергает болью к большому сожалению его смотрят а всякие (МИХАЙЛОВСКИЙ) получают бабло








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость