Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН

КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН

КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН

Звезды-мужчины тоже не прочь сделать свою кожу идеальной. При этом декоративная косметика часто является не только частью образа селебритис, но и повседневной необходимостью.


Плотный слой тональных средств, тушь, карандаш для глаз и даже помада - уже не только атрибуты женской косметички и один из способов эпатажа.

Наши звездные мужчины тоже не отказываются от профессионального грима, некоторые используют его, чтобы выглядеть моложе, другие – казаться гламурней.

Более всего косметика заметна на лице Филиппа Киркорова. Даже правильный свет при съемке не скрывает накрашенных глаз, подведенных бровей и бороды. Не зря поп-короля русской эстрады подозревают в нетрадиционной ориентации. Такие слухи певец не комментирует, но, судя по внешнему виду - макияже и пестрой одежде, нарциссизм Киркорову можно приписать справедливо.

КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН 

А вот для Бориса Моисеева использование косметики вполне оправдано. Он, по законам своего образа, имеет право использовать ее сполна. После проблем со здоровьем певец вернулся с бледным видом, так что без косметики на людях ему точно не обойтись. На фестивале «Новая волна-2011» Моисеев появился загримированным пудрой. А вот глаза ярко, как раньше, подводить не стал.

КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН 

Выходя на сцену, всегда пользуются косметикой Сергей Лазарев и Дима Билан. Гламурность их одежды и макияж на лице тоже вызывают неопределенные слухи по поводу сексуальных предпочтений.КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН 

Перенеся энное количество пластических операций на лице и, как поговаривают, пряча свои ушки на затылке, Валерий Леонтьев своей фишкой сделал пышные длинные волосы и «натуральный» макияж.КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН 

Но имеются на нашей сцене и «настоящие мужчины». Среди тех, кто «не запудривает глаза» своим видом - Олег Газманов. Певца чаще встретишь без грима, чем с ним. Возможно, именно поэтому так странно смотреть, как он постарел по сравнению с остальными его коллегами-одногодками.

Всем известно - вместо того, чтобы подводить дымкой глаза, Григорий Лепс предпочитает скрывать их под «очками-кротами».

КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН

КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН 

Уникальной остается ситуация с Леонидом Агутиным. Он вообще десятилетиями, похоже, берег «девственность» своего образа - длинные волосы, все «натюрель». Краситься певец так и не начал, а вот шевелюру Агутин подстриг.КАК КРАСЯТСЯ КИРКОРОВ, МОИСЕЕВ И БИЛАН

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

Аллу Пугачеву в Москве встречали по-королевски КСЕНИЯ СОБЧАК ПУБЛИЧНО РАСЦЕЛОВАЛА ЛЕРУ КУДРЯВЦЕВУ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 2.8.2011 20:42

Бред какой-то... ладно, кто-то и в жизни красится, но уж точно не Билан и Лазарев. А на сцене есть такое понятие как сценический грим - без него никак!


1
АНОНИМ 3.8.2011 7:34

на сцене, если ты в образе и играешь в спектакле. А так это педерестия...


0
АНОНИМ 3.8.2011 11:21

если не использовать тональный крем или пудру то под светом софитов лицо будет зелённого цвета. Поэтому нримеруют ВСЕХ - и артистов, и ведущих, и читающих носвости чтоб не были зелёнными и не блестели в кадре.


АНОНИМ 3.8.2011 7:36

Точно бред. Это Газманов то выглядит старше? Не смешите. Даже читать противно


АНОНИМ 3.8.2011 11:57

а рок музыканты все разрисованы их покажите чем они лучше или им можно их нетрадиционность на это не показывает, а то затрахали как накрасится поп артист то гомик а рок музыкант нетурал


1
АНОНИМ 4.8.2011 10:06

А я вообще не пойму, почему, если одет гламурно или пожкрашены глаза, то сразу - гей. Помешались уже на геях. По моему, если действительно мужчина предпочитает ожнополых, он не будет своим внешним видом это показывать. Разве что для пиара. Но согласитесь, есть иные способы попиариться. Так что уже как то опостылело читать такие новостёнки "гей-не гей".


0
АНОНИМ 4.8.2011 12:49

Шоу-биз - это боооооольшое дитя порока


0
САРКАСТИ 9.8.2011 17:01

эх..какой Агутин хорошенький..подстригшись..ммм..клёёёёёёёёёёёёвый!


0
АНОНИМ 11.4.2012 23:06

Да я согласна что как артист на крашен так гей почему клеймят всех подрят не пойму


0
АНОНИМ 19.4.2012 10:11

Да, да ерунда это точно ,если артисты и певцы не будут краситься то на сцене будут петь одни мосяни








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость