Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЛИДЕР ГРУППЫ "ПЛИМУТ" стал очевидцем теракта в ДОМОДЕДОВО...

ЛИДЕР ГРУППЫ "ПЛИМУТ" стал очевидцем теракта в ДОМОДЕДОВО...

Мы не нашли свой багаж, он был утерян и это спасло нам жизнь…

24 января, в аэропорт Домодедово приземлился самолет из Каира, на котором транзитным рейсом из Бангкока летел лидер группы ПЛИМУТ, возвращавшийся с друзьями после двухнедельных каникул в Таиланде.

Вот что рассказал нам сам лидер группы ПЛИМУТ:

Перелет был утомительным, хотелось поскорее добраться до дома, но при получении багажа обнаружили пропажу одного чемодана, долгие поиски по залу с сотрудниками аэропорта не дали результатов, и тогда, пришлось писать заявление на розыск утраченного багажа, впечатления от отпуска тускнели, настроение падало, ситуация сама по себе раздражала.

В какое время произошел взрыв?

На часах было  примерно 16.15, когда нам предложили написать заявление на розыск багажа, а через несколько минут….мощный хлопок, удар взрывной волны, заложило уши и резко заболела голова, полетели куски отделочных материалов, облако пыли и потом стало трудно дышать, легкая паника, безмолвно бегущая толпа уцелевших, людей в зале растерянные лица, заплаканные сотрудницы аэропорта, из служебных дверей выходили сотрудники милиции, застегивая на себе  мундиры, а в 10 метрах от нас лежали тела, из зала прибытия оттаскивали уцелевших, запах гари, крови и шок…..

Сейчас много негативного говорят в адрес сотрудников аэропорта, что вы можете сказать, как очевидец?

Надо отдать должное сотрудникам аэропорта Домодедово, они оперативно растаскивали багажные тележки, для перевозки раненых, выставили заграждения и вывели нас через служебные коридоры в зал вылета, через который уже катили тележки с окровавленными телами и трупами, а следом за ними стразу же уборочные машины, которые стирали следы крови, куски тел и окровавленной одежды и три кареты скорой уже стояли у аэропорта не далеко от аэроэкспресса.

Как получилось, что вы были в числе первых очевидцев теракта, кто после взрыва оказались в городе?

Мы с друзьями сели в аэроэкспресс и на Повелецком вокзале нас встречали журналисты первых телеканалов, которым мы давали интервью в числе первых.

Есть что-то, что постоянно возвращает вас мысленно к событиям этого дня?

Да, у нас был очень напряженных перелет из Каира… как будто предчувствовали что-то, в вдобавок с нами летело большое количество  мужчин арабской внешности и женщины полностью закрытые паранджой.

Еще помню трех темнокожих девушек с нашего рейса, одна из них в ярко желтой национальной одежде, тоже долго искала свой багаж и не найдя его пошла к подругам, которые ждали ее в зале прилета, после взрыва мы видели ее в коридоре с осколочными ранениям….потом мы нашли их в списках пострадавших которых разместили в ГКБ им.С.П.Боткина.

Вам было страшно?

Когда мимо тебя провозят окровавленное тело человека, который летел с тобой в одном самолете это действительно страшно, мозг отказывается это принимать.

Юрий (Товарищ ПЛИМУТ), а вы верите в Бога?

Да, верю. Если бы нам не пришлось писать заявление о пропаже багажа, то мы оказались бы в зале прилета в момент взрыва….

Часто на первый взгляд нелепые и раздражающие ситуации, как нам кажется отнимающие наше драгоценное время,  оказываются той самой Божественной случайностью, которая  в итоге спасает нам жизнь.

Мы живы и приглашаем всех на концерт группы ПЛИМУТ, который пройдет 09 февраля в клубе «Би Би Кинг» начало в 20.00 , адрес клуба: Москва, Садовая-Самотечная ул., 4

 

АННА СЕДОКОВА: «ОСКОРБЛЕНИЙ Я ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ» Пресс-конференция Первой ежегодной российской кинопремии в жанре ужасов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Карамелька 29.1.2011 14:33

каая однако, реклама будущего концерта


0
ТильДа 29.1.2011 21:57

ага, очень плохой пиар... могли бы интервью свое закончить словами поддержки в адрес тех, у кого пострадали близкие и родные...


0
АНОНИМ 29.1.2011 23:38

да пиарщик у этого плимута - тупой. отбарабанил свое, бабла получил за пост и все. ему насрать, что вы подумаете. он вообще не понимает, что такое имидж, ассоциации у целевой группы и прочее. он же нигде не учился.


АНОНИМ 30.1.2011 5:51

Фуу, пиариться на такой теме -неописуемое скотство, даже слов нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость