Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брилёв украл чемодан Джастина Бибера

Брилёв украл чемодан Джастина Бибера

Не так давно певец Владимир Брилёв отправился на гастроли в Англию. По прилету в Лондонский аэропорт, Владимир прошел паспортный контроль и в VIP зале ожидал, пока ему принесут любимый чемодан ведущей марки. Когда вещи доставили певцу, он со спокойной душой отправился в гостиницу. По прибытии в отель, отдых певца прервался громким стуком в дверь, а далее влетели сотрудники полиции и обвинили Брилёва в краже. Как оказалось, по ошибке Владимиру принесли чемодан точь-в-точь такой же, как у известного певца Justin`a Bieber`a, который прилетел смежным рейсом в Лондон.

-«Я совершенно спокойно сидел в  VIP зале и ожидал, пока мне принесут мой багаж -  у меня и мысли не возникло сверить номер багажа в  посадочном талоне – я не думал, что у кого-то может быть похожий  чемодан! Когда полиция ворвались в мой номер и начали мне объяснять, что у меня находится чемодан Jastin`a Bieber`a, я понял, что мне по ошибке принесли  чужой багаж. Потом мы все выяснили и мы посмеялась над тем, что произошло. Единственное, что меня расстроило -  мне не удалось познакомиться с Джастином лично» – с улыбкой прокомментировал  певец.

 

Дмитрий Бикбаев помог девочке с врожденным пороком сердца ЛОЛИТА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА СВОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.8.2011 13:35

А кто это? И кому он нужен в Лондоне? Даже в России не знают


АНОНИМ 31.8.2011 16:31

вот это новость!!!


АНОНИМ 31.8.2011 18:30

с предыдущем коментом согласен, кому нужен этот как его там типа певец,....это надо же было так насочинять примазывается к чужой славе)))))


АНОНИМ 31.8.2011 18:59

Кто такой Брилев? Про что гастроли?


Lora 1.9.2011 7:12

хорошо у них заграницей,не надо полиэтиленом чемодан заматывать,а у нас попробуй не замотай-обчистят махом!


АНОНИМ 1.9.2011 8:10

Что это за певец-Брилев???Кто-нибудь знает???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость