Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Владимир Брилёв стал Дед Морозом для взрослых

Певец Владимир Брилёв стал Дед Морозом для взрослых

Популярный певец решил Владимир Брилёв выступить в новом для него амплуа. В кругах российского шоу-бизнеса поговаривают, что артист создал альтернативу новогодним корпоративам - своё новогоднее шоу "Дед Мороз для взрослых". 

Певец Владимир Брилёв стал Дед Морозом для взрослых

Подаренный недавно красный колпак и костюм, а точнее практически его отсутствие, пришлись как раз к месту - праздники у Владимира теперь расписаны аж до 17 января! Кто же не хочет увидеть известного певца в костюме новогоднего героя у себя на "ёлке", ведь помимо прекрасного голоса дамы смогут получить ещё и молодого Деда Мороза в шаговой доступности, да ещё и с мешком подарков! 

Певец Владимир Брилёв стал Дед Морозом для взрослых

А пока репетиции идут полным ходом. Осталось лишь внести последние коррективы в сценарий и завершающий штрих в костюм, ведь праздник должен быть ярким, вне зависимости от того взрослый ты или ребёнок. Но если с детьми всё более менее понятно, то чем же удивить взрослых? Оказалось всё просто - в дни кризиса все хотят шоу, а такой нестандартный способ развлечь и подарить новогоднее настроение всеми доступными певцу способами (в зависимости от желания гостя) как раз то, что сейчас нужно!

Детально продумать программу, подобрать репертуар и правильно выстроить общение со взрослыми детьми Владимиру помогла владелица event-агентства Диана Бичарова, которая пришла в восторг от идеи певца и с энтузиазмом взялась за её качественное воплощение:

- Меня, как организатора праздников, сложно чем-то удивить, но Брилёву это всё же удалось! Нестандартный и оригинальный подход к своей работе, я бы даже назвала это рискованным экспериментом. Однако я уверена, что такому артисту, как Владимир всё под силу. А я помогу сделать это действительно на высшем уровне!

Певец Владимир Брилёв стал Дед Морозом для взрослых

 

Прохор Шаляпин хочет половину имущества Ларисы Копенкиной Дженнифер Лопес блеснула сексуальным нарядом на светском мероприятии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость