Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Брилёв раскрыл тайну: где можно встретить свою любовь

Владимир Брилёв раскрыл тайну: где можно встретить свою любовь

Певец Владимир Брилёв в эфире Первого канала рассказал, как знакомится с девушками. Ведущая программы «Доброго здоровьица!» Ангелина Вовк была уверена, что к молодому, привлекательному и знаменитому музыканту представительницы прекрасного пола подходят знакомиться сами.  Каково же было её удивление, когда Брилёв опроверг её догадки: «мужчина должен сам проявлять инициативу и девушки ждут именно этого» заявил певец.

 

- Лично я знакомлюсь в основном через интернет. Мы все уже ушли в виртуальное пространство, да и в реальной жизни я стеснительный молодой человек. Я, как мужчина, всегда проявляю инициативу. Правда, не всегда знаешь, на что нарвёшься – рассказывает Владимир Брилёв. - Подходишь, приглашаешь потанцевать, тут влетает муж и выдвигает претензии. Виртуальное пространство условно безопаснее. Условно, потому, что, дай Бог, чтобы две фотографии из 10 соответствовали правде. Множество критериев в интернет-анкете могут не соответствовать правде. Главная беда всемирной паутине – все вокруг врут. Когда вы попадаете в это пространство, легко казаться кем угодно.

 

Не смотря на это, Владимир не стал бояться онлайн знакомств, тем более, что большая из них уже переросла в прекрасную офлайн дружбу.

 

- Я верю в то, что случайностей не бывает, и ели мы встретились, нам, наверно, есть о чем поговорить. За эти 10 лет у меня сформировался классный круг знакомств. 2\3 из них пришли через интернет! 

 

 

 

Солиста группы «Градусы» Бакс снял клип, который не возьмет в ротацию не один телеканал ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ДАНА БОРИСОВА СЧИТАЛА, ЧТО ЕЁ СГЛАЗИЛА СОПЕРНИЦА. ЯСНОВИДЯЩАЯ АРИНА ЕВДОКИМОВА ЗАЯВИЛА – СОПЕРНИЦА ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость