Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ДАНА БОРИСОВА СЧИТАЛА, ЧТО ЕЁ СГЛАЗИЛА СОПЕРНИЦА. ЯСНОВИДЯЩАЯ АРИНА ЕВДОКИМОВА ЗАЯВИЛА – СОПЕРНИЦА ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ДАНА БОРИСОВА СЧИТАЛА, ЧТО ЕЁ СГЛАЗИЛА СОПЕРНИЦА.
ЯСНОВИДЯЩАЯ АРИНА ЕВДОКИМОВА ЗАЯВИЛА – 
СОПЕРНИЦА ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ

Придя на программу Геннадия Малахова, известная телеведущая Дана Борисова была уверена, что неприятности последних лет её жизни связаны со сглазом, или даже проклятием, наложенными на неё соперницей. 

- Я встречалась с молодым человеком.  – Рассказала Дана. - Ему присылали смски: «ты мой, я тебя не отдам. Не позволю украсть тебя у меня». А потом я стала находить странные куклы, странные предметы у себя в вещах. Думаю, сглазили меня.

Ясновидящая, экстрасенс Арина Евдокимова (сильнейший участник Битвы экстрасенсов 1 сезон) , которую пригласили в студию специально, чтобы помочь Дане Борисовой, посмотрела, что же на самом деле является причиной неудач известной телеведущей.  И она сразу определила, что соперница тут не при чём.

- Есть два имени:  Екатерина – это, скорее всего, ваша мама, и Александр, человек имеющий погоны (Авт: близкий друг Даны). – уверенно заявила ясновидящая, -  Вы мечитесь - то маме стараетесь угодить, то этому молодому человеку. И ваша энергия уходит вниз. Чакры все перекрыты.

 

Способность ясновидящей Арины Евдокимовой не только подробно описывать ситуации, которые та просматривает, но и называть точные имена и даты так поразила Дану Борисову, что  она попросила Арину  прямо на программе поставить ей защиту. Но подробности ритуала, проведённого ясновидящей, остались за кадром программы.

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ДАНА БОРИСОВА СЧИТАЛА, ЧТО ЕЁ СГЛАЗИЛА СОПЕРНИЦА.
ЯСНОВИДЯЩАЯ АРИНА ЕВДОКИМОВА ЗАЯВИЛА – 
СОПЕРНИЦА ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ

 

Владимир Брилёв раскрыл тайну: где можно встретить свою любовь В передаче «Давай поженимся» Розу Сябитову заменит Ирина Агибалова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 2.8.2013 14:31

Энергия уходит вниз потому что она курит а не из-за мамы и мол. чел. Чакры перекрыты сажей и копотью от сигарет и папирос.


АНОНИМ 2.8.2013 16:14

Все родственники одной семьи сидят друг на друге за исключение мужа с женой.Энергетические цепочки между ними по крови позволяют откачивать энергию тому у кого её не хватает. Это не распространяется на супругов ,.Родители могут качать энергетику только с своих детей.Дети с родителей,особенно хулиганы и пьянчужко-уголовники.


0
Press-kit 2.8.2013 16:22

Когда идёт обмен энергией в семье - это нормально. А тут, кажется, другая история. Если Дана - является единственным источником энергии для всех родственников, то ей явно не позавидуешь.


АНОНИМ 2.8.2013 16:38

Зря она ей защиту поставила(третий мой комментарий в этой теме).Сама же говорит что чакры перекрыты,её нужно открывать, а не блокировать. Сейчас от неё вообще все убегут, а то и помрут вампирили кто.


АНОНИМ 2.8.2013 17:41

все беды Даночки в том, что она уже давно не девочка и не девушка, стареющая женщина с ребенком на руках. Это по молодости она была интересна продюсерам и режиссерам, а так же мужчинам.. Но имидж капризной незрелой девушки не позволил удачно выйти замуж...


0
АНОНИМ 4.8.2013 2:39

согласен, вы правы


АНОНИМ 4.8.2013 2:38

она такая же ясновидящая, как и та телеведущая








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость