Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВИКТОРИЯ ТАЛЫШИНСКАЯ ЛИШИЛАСЬ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ.

ВИКТОРИЯ ТАЛЫШИНСКАЯ ЛИШИЛАСЬ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ.

Солистка группы «Непара» стала очередной жертвой одной из самых распространенных в последнее время автомобильных афер.

Криминальные хроники последних месяцев с завидным постоянством продолжают информировать о новой форме мошенничества. Неизвестные лица скручивают автомобильные номера, оставляют записки, в которых просят владельцев машин связаться с ними, и за определенную сумму выкупить номерные знаки. Набрав номер, Виктория Талышинская соединилась с женщиной, которая представилась сотрудником компании по розыску украденных номеров и сообщила, что номера Виктории находятся у них. Далее певице предложили перечислить 5000 рублей на электронный счет, взамен на возвращение номеров.

- Конечно, я слышала об этом виде мошенничества и «разводе», но не думала, что это коснется меня. Я решила, что не буду поддаваться на провокацию, и сразу обратилась в официальные органы с просьбой восстановить мои номера. К сожалению, процедура займет около месяца. Дело в том, что я планировала встретить Новый год в Финляндии, проехав за рулем путь от Москвы до Санкт-Петербурга, и далее до Хельсинки. Но с временными автономерами я, увы, не смогу пересечь границу. Сейчас в срочном порядке перестраиваю график своих небольших каникул,- поделилась Виктория Талышинская.

 

• "Больше не о чем": Виктория Талышинская высказалась об Александре Шоуа

• Экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская ответила на обвинения в развале группы и алкоголизме

• Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа намекнул, что у Виктории Талышинской проблемы с алкоголем

• Солист группы "Непара" Александр Шоуа рассказал, из-за чего распался коллектив

• "Глупая женщина": солист группы "Непара" обозвал бывшую коллегу

• Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская фантастически похудела

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ: «Мисс Вселенная 2012» ПОЛИНА ГАГАРИНА: «ВИСОКОСНЫЙ ГОД ПРИНЕС МНЕ УДАЧУ!»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость