Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семенович прикормила весну!

Семенович прикормила весну!

 

Устав от непрекращающегося мартовского снега, А нна Семенович решила пойти на хитрость и задобрить долгожданную весну своими кулинарными произведениями. 

В одном из столичных ресторанов Анна собрала своих подруг на традиционный весенний девичник. Главным сюрпризом вечера стало то, что весь весенний ужин Аня приготовила собственными руками. В последнее время для Семенович стало традицией угощать своих друзей блюдами, которые она готовит сама. 

- За несколько лет ведения кулинарного шоу «Барышня и Кулинар» я научилась очень многому. Я по-настоящему полюбила проводить время на кухне и баловать своих близких чем-то вкусненьким. Я так устала от затянувшейся московской зимы, что решила прикормить весну, чтобы она уже поскорее вступила в свои права. Очень хочется тепла и солнышка. Поэтому я пригласила своих близких подруг на настоящий весенний ужин. Меню для этого вечера мы составили вместе с моим соведущим Мишей Плотниковым. Он точно знает, какие именно блюда придутся по вкусу весне. На закуску я приготовила салат из весенних овощей. А основным блюдом стала курица в ананасах. Ананас я нарезала кружочками, которые так похожи на солнышко. Десерт тоже был очень весенний. Это ягодный мусс, украшенный нежными зелеными листочками мяты. Надеюсь, что весне мои угощения пришлись по вкусу. Хотите верьте, хотите нет, но именно на следующий день над Москвой заиграло по-настоящему весеннее солнышко и морозы отспупили. Вот такое маленькое кулинарное чудо, - рассказала Анна Семенович.

Вместе с Аней Семенович также прикармливали весну Алика Смехова, Татьяна Навка, Анастасия Гребенкина, певица Ёлка. 

 

 

Москва простилась с Валерием Золотухиным Филипп Киркоров вновь удивил выбором костюма
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.4.2013 16:17

Очень хорошая компания собралась.


АНОНИМ 3.4.2013 8:08

блин, я думал что грудью)


АНОНИМ 3.4.2013 10:01

а где сама семенович??может этот праздник вообще к ней не относиться))где доказательства???!!


АНОНИМ 4.4.2013 10:30

Прям как вижу Семенович у плиты и на всю компанию!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость