Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович: «Барышня не бросит Кулинара!»

Анна Семенович: «Барышня не бросит Кулинара!»

Анна Семенович отказалась от заманчивого предложения стать новой ведущей кулинарного шоу на одной из главных телевизионных кнопок страны.

Уже три года певица в паре с Михаилом Плотниковым ведет популярную программу «Барышня и Кулинар». Кулинарные успехи Анны, по достоинству оценили не только телезрители, но и начальники соседних телекомпаний. Некоторое время назад в телевизионных кулуарах появились разговоры о том, что продюсеры одного из центральных каналов предложили Анне в новом сезоне стать новой ведущей известного кулинарного шоу. Естественно, их главным условием был уход Семенович из программы «Барышня и Кулинар». Однако, все это осталось лишь разговорами, ведущая вежливо, но категорично отказалась от этого предложения, даже не дослушав условия предлагаемого контракта. Для Семенович это оказался  вопрос принципиальный.

- Я не раздумывала ни минуты, сразу отказалась от этого предложения. Программа «Барышня и Кулинар» - это моя семья, родные и любимые люди. Миша Плотников стал за три года не только моим учителем, но и другом. У меня даже никогда не возникало мысли о том, что я могу вести другое кулинарное шоу. Честно говоря, даже была удивлена, что мне в принципе сделали такое предложение. У нас успешный проект, со своим неповторимым форматом, в котором я себя чувствую очень легко и комфортно. Нас любят зрители, что самое важное для любой телепрограммы. В июле мы отмечаем трехлетие нашего шоу. Сняли новый пул программ, готовимся к новому сезону, в котором зрителей ждет много сюрпризов, будут необычные звездные гости. Еще раз категорически заявляю: Барышня Кулинара не бросит! - рассказала Анна Семенович. 


 

У Игоря Макарова есть большие претензии к Лере Кудрявцевой Николая Цискаридзе уволили из Большого театра
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.6.2013 22:52

свиноматка не бросит кулинара!


0
АНОНИМ 9.6.2013 23:42

Жирное чучело


АНОНИМ 9.6.2013 23:43

ещё бы. пробки смотрят, рейтинг растёт, бабло рекой течёт. только не заметите за мишурой своей клоунской, как разгрызут вашу страну на кусочки.


0
АНОНИМ 23.8.2013 16:39

"...вашу страну на кусочки.." Боже, какие придурки вы все, злобные придурки при этом!!! Что вы суёте свою свинскую политику в любой суп с фрикадельками?!! Анна - прелестная женщина в симпатичной программе. Оба ведущих смотрятся очень гармонично. Что вы злобствуете, жлобы, голодные, что ли?!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость