Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Открытое письмо «Первой Вице-Миссис России-2012» Анны Городжей.

Открытое письмо «Первой Вице-Миссис России-2012» Анны Городжей.

АННА ГОРОДЖАЯ - "Первая Вице-Миссис-Россия-2012", посол доброй воли. Мы будем рады помочь вам организовать интервью и материалы с участием Анны.

 

 

Открытое письмо «Первой Вице-Миссис России-2012» Анны Городжей.

Обладательница титула «Первая Вице-Миссис Россия 2012» Анна Городжая не смогла остаться в стороне от развернувшейся полемики вокруг показанного документального фильма «Коронованные особи» и вошедшего в него интервью с победительницей конкурса «Миссис Россия-2012» Инной Жирковой. Она обратилась с открытым письмом к создателям фильма.
              «Уважаемые коллеги, создатели фильма «Коронованные особи», в частности, его автор, г-н Соболев (Я могу называть вас своими коллегами, так как являюсь дипломированным журналистом). Просмотр созданного вами фильма вызвал у меня весьма противоречивые чувства. Мне было странно увидеть в исполнении профессиональной команды столь однобокий, а местами откровенно фальсифицированный взгляд на проблематику конкурсов красоты и модельного бизнеса в нашей стране. Создатели фильма пошли по пути исключительно негативного освещения ситуации. Мне, как человеку, находящемуся 12 лет в модельном бизнесе и принявшему участие не в одном десятке конкурсов красоты разного уровня, было откровенно стыдно и обидно за вашу работу. Вы предпочли показать только негативную сторону профессии, не сочтя необходимым рассказать о том, что работа модели – это серьезный ежедневный труд. Он сложен не только физически, но, прежде всего, эмоционально. Безусловно, отраженные вами негативные аспекты этого бизнеса имеют место быть, я об этом знаю как никто другой. Поверьте, каждая девушка, приходящая на подиум, выбирает свой путь в модельный мир самостоятельно. Кто-то приходит в поисках мужа, кто-то в поисках быстрых денег, заработанных соответствующими весьма сомнительными способами. Об этом вы подробно рассказали. Но за кадром вашего фильма остались истории успеха о девушках, которые четко ставят цели стать супермоделями мирового класса, которые добиваются успеха на мировых и конкурсах и подиумах исключительно своим ежедневным трудом модели и манекенщицы, которые прославляют Россию и красоты русских женщин своими достижениями. Примеров тому бесчисленное количество – Наталья Водянова, Саша Пивоварова и многие другие.
             Я знаю, конкурсы, в которых действительно все решают деньги спонсоров или «постельные связи». Но почему-то указывать названия этих конкурсов вы не стали. Просто предпочли об этом умолчать, зная, что за ними стоят влиятельные люди и возможны неприятности. В качестве жертвы вы выбрали конкурс красоты и материнства «Миссис Россия».  Представили его победительницу Инну Жиркову в самом нелицеприятном виде, унизив на всю страну. Я не буду комментировать интервью Инны, итак уже много сказано, безусловно, видна хорошая работа видеомонтажера. Мне обидно, что никто не счел нужным рассказать об Инне, как об идеальной жене, маме, воспитывающей двух детей и самой молодой участнице конкурса, которая на денежную премию, положенную победительнице, приобрела автобус для детишек из детского дома.
              В заключение еще немного об однобокости созданного фильма. Меня также пригласили принять участие в съемках “положительного фильма” о конкурсах красоты и жизни после них. Я дала интервью, отвечала порой на самые странные вопросы, в том числе с непонятным подтекстом. Но с каждым моим ответом, который явно не соответствовал «желтым» ожиданиям корреспондента, я видела, как она теряет ко мне всякий интерес. Не получив от меня «жареных» фактов, девушка Лида с наигранной благодарностью свернула съемки. Естественно, ни один мой ответ или комментарий в фильм не вошел, так как не соответствовал скандальной концепции.
              Решив написать это письмо, я не ставила перед собой задачи подставить под сомнение профессиональный уровень создателей фильма. Я хотела донести до вас, что мир конкурсов красоты – не такой однобокий, каким его представили вы. Существует множество профессиональных модельных агентств и конкурсов красоты с отличной репутацией. К сожалению, есть аферисты, которые позорят индустрию красоты, но такие находятся в любой сфере жизни и рассказать в вашем фильме только про них – это не сказать ничего. Российские женщины самые красивые и умные, и вы русские мужчины должны снимать фильмы, именно про это, ведь на месте Инны, когда-то по воле судьбы, может оказаться ваша дочь, которую так же скомпрометируют и высмеют. Спасибо за внимание. Надеюсь, что буду услышана.

С уважением, «Первая Вице-Миссис Россия-2012»
Анна Городжая

 

Справка:

Анна Городжая, «Первая Вице-Миссис России -2012».

Родилась в Волгограде. Участница многочисленных конкурсов красоты. "Юная Красавица Волгограда", номинация Лучшая Фотомодель. 3 года являлась лучшей фотомоделью города Волгограда. Обладательница титулов: "Лучшая Модель Юга России" - 2-ое место, Финалистка конкурса "Мисс Волга», 3-е место в конкурсе "Мисс LG", Победительница конкурса"Мисс Русское радио 2004" г. Волгоград, Финалистка конкурса "Мисс Русское Радио 2005" г. Москва, "1-ая Вице Мисс Синема 2007», Финалистка конкурса
"Хрустальная корона Крыма», "1-ая Вице Мисс Невеста Москвы" 2010. Вошла в 100 самых сексуальных женщин России по мнению журнала "Maxim"2011 г., "1-ая Вице
Миссис Россия 2012"
 
 В 2008 году окончила факультет филологии и журналистики ВолГу по специальности журналистика, реклама и PR .
 В 2010 году окончила магистратуру факультета филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ, кафедра русского языка и литературы.
 Учредитель модельного агентства « Free models group » (Волгоград)
 С 2010 Управляющий партнер свадебного агентства «Свадьberry » (Москва)
 С 2012 управляющий партнер крупнейшей концертной компании «Евроконцерт».
 Посол доброй воли.
 Замужем. Воспитывает двоих детей 

 

 

• Организатор элитных свадеб рассказала, почему отказала Дмитрию Тарасову и Анастасии Костенко и каких артистов больше всего хотят видеть молодожёны и гости

• Отмечая день рождения, Анастасия Барашкова вышла на сцену с рэпером Мотом

• Стало понятно, почему Нелли Ермолаева разводится с мужем Кириллом Андреевым

• Муж "Мисс России" Оксаны Воеводиной отказался от титула короля Малайзии

• Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

• Алена Водонаева хранит молчание по поводу своей фальшивой свадьбы

Михаил Шуфутинский стал заслуженным артистом РФ Сергей Жуков спелся с Дмитрием Городжим!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 23.4.2013 20:10

Соболев выкладывал телефонный разговор в четой Жирковых. Ужас, интеллект Инны ниже плинтуса, какой бы высоты миской она не была, УЖАС. Меня еще больше удивил интеллект футболиста Жиркова. По-видимому, развивались только ноги, а мозг остался в зачаточном состоянии. Жирковы пара, в которой оба на одном интеллектуано низком уровне развития. Каких детей они воспитает????


АНОНИМ 23.4.2013 22:05

А не пойти бы тебе на другую выставку сучек?


АНОНИМ 23.4.2013 23:04

Народ вы слышали что наши власти вытворяю?!Они выложили в сеть всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://zipurl.me/vpoisko


АНОНИМ 24.4.2013 9:21

Прекрасная мать, которая не знает Барто и Маршака? Возможно, ей удалось найти прекрасных нянь, что действительно трудно и может быть рассмотрено как поступок "прекрасной" матери. А определение "прекрасная жена" - это вообще очень субъективно - вполне вероятно, что для г-на Жиркова Инна верх интеллектуального собеседника (после того, как ты 20 лет получаешь по голове мячом, сложно ожидать интеллектуальных порывов мысли).


АНОНИМ 24.4.2013 13:42

Сама тоже титул купила. Боится, что у неё интервью возьмут и выяснится, какая она самая "умная" и "образованная".


0
АНОНИМ 24.4.2013 15:52

Аня, реально очень красивая и образованная женщина.


0
АНОНИМ 27.4.2013 22:01

Анониму! Я Аню видела с обычным макияжем! Ее природная внешность оставляет желать лучшего!!! Правильно, что она не считает себя красивой! А на профессионалных фото в основном все выглядят прекрасно, поверьте моему опыту!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость