Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки
Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки


Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова
Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова


В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон
В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон




Николай Басков пожалел Филиппа Киркорова и Леру Кудрявцеву

Николай Басков пожалел Филиппа Киркорова и Леру Кудрявцеву

Николай Басков не пользуется новомодными Твиттером или Фейсбуком, зато он ведет блог на сайте журнала "Теленеделя". Вчера певец свое сообщение предпочел посвятить коллегам Филиппу Киркорову и Лере Кудрявцевой, которым недавно пришлось обращаться за помощью врачей.

Для друзей Басков оставил большое сообщение, которое, быть может, заставит их чуть больше думать о собственном здоровье. Вот о чем пишет Николай:

"Вот верите, вообще ничего не хочу", — произнесла Лера таким пугающе-равнодушным тоном, что лучше бы она орала. Компанию Кудрявцевой составляли я, Максим Галкин и Филипп Киркоров. Мы шли по солнечной Ялте, и, сказать прямо, пляжный сезон на Черноморском побережье располагал к более радостному настроению. Макс веселил Леру изо всех сил. Филипп сочувственно поглядывал в ее сторону, стараясь рассказывать как можно более позитивные истории. Я пел для нее, а потом буквально волоком затащил в ближайший брендовый магазин одежды, где уговорил выбрать хоть что-нибудь. И в итоге купил Лере симпатичную юбку.
За несколько дней до этого только очень ленивая газета не написала, что Кудрявцева потеряла ребенка на раннем сроке беременности. Лера тогда действительно неожиданно попала в больницу. Туда нас не пустили — и в те дни друзья поддерживали ее по телефону. Сейчас Лера выглядела уставшей и какой-то отрешенной. А на вопрос о самочувствии только усмехалась: "Жить буду". Подробностей, если честно, мы не спрашивали. Просто чисто по-человечески ее было жаль.
Вечером в Ялте планировалось одно мероприятие. Макс и Лера должны были его вести, а я выступать сольно. Филиппа же ждали в Судаке, где у него намечен концерт. И после обеда в ресторанчике на набережной он быстро попрощался с нами и уехал.
Уже давно стемнело, когда ко мне подошел мой администратор и сообщил: "Коля, слушай, я говорил с директором Киркорова, он сказал, что у Филиппа приступ. Концерт прервали. Я деталей не знаю, позвони ему сам". Дозванивался я долго. Фил поговорил со мной всего несколько минут.
Ситуация, конечно, не из лучших. Филипп пел уже где-то час с четвертью из запланированных двух часов, как вдруг почувствовал себя плохо. Резко стало не хватать воздуха. "Представляешь, страшно-то как: неожиданно понимаю, что совсем нечем дышать!" — признался он мне по телефону.
Сердечный приступ. Концерт пришлось прервать. Доктор сделал ему укол, поставил капельницу… О продолжении концерта не могло быть и речи. Тут сказалось стечение обстоятельств: сильная жара, три часа на машине до Судака по горному серпантину. И концерты, сплошные концерты без передышки.
Врач был категоричен: "Филипп, вернетесь в Москву, срочно на обследование!" Куда там… А то я не знаю Киркорова! У него впереди бесконечная череда выступлений. И ведь непременно поедет и будет работать. Вот он может опоздать куда угодно, на любую  — хоть деловую, хоть дружескую — встречу. Но на концерт — никогда. Это святое! Люди ждут —
и он ни за что не отменит, обязательно приедет. В любом состоянии — с температурой, с головокружением — на сцену! Честно, многие этим грешат, изредка и я в том числе. Разные бывают ситуации, случается, что отменить концерт ну никак нельзя.
Меня тревожит, что Фил еще и совершенно не умеет отдыхать. «Киркоров в отпуске» — это выражение используют в нашем цехе, когда хотят сказать про что-то нереальное. Даже не знаю, что или кто может на него повлиять. Друзей он не слушает и менять ритм жизни не собирается. После того злополучного концерта в Судаке я его не видел. Позже по телефону он только сокрушался, что не смог допеть программу полностью, и переживал за людей в зале.
Да, артисты — фанаты своего дела. Мы живем в стремительном темпе, загружены так, что дальше бывает некуда. Но нельзя же совсем не беречь себя!
А к Филу, думаю, мы применим одно очень действенное средство. Отправим его на обследование коллективными усилиями всей нашей артистической компании, то есть принудительно. Хотя я все-таки лелею надежду, что Киркоров сам внемлет нашим доводам и силу применять не придется. Мне кажется это правильным — надеяться только на лучшее".

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Филипп Киркоров женился. Кто мог стать второй половинкой Филиппа Бедросовича?

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

Вике Боне горе-стилисты испортили красоту Лайма Вайкуле и Полина Смолова – «еще не вечер»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


efremov1977 5.8.2011 15:42

Благодарю, прочитал с большим интересом.


АНОНИМ 5.8.2011 17:18

Вот тогда и понимаешь, что самое главное здоровье. Берегите себя


АНОНИМ 5.8.2011 18:40

как хорошо он пишет, как и все, что делает


АНОНИМ 5.8.2011 20:54

Гомосятинка на фото, аж в трёх ипостасях. А как трогательно пишет НЕнатуральный блондин!


0
АНОНИМ 8.8.2011 12:25

Как рыбак рыбака видит издалека, так и гей гея узнает всегда. Правда, дарагой?


АНОНИМ 5.8.2011 21:09

Г О Л У Б Ц Ы


АНОНИМ 6.8.2011 9:24

Да лучше бы вообще отменял все, чем гнать фанеру и халтуру. По Крыму Киркоров всегда так, по перефирии час поет под фанеру и усе, тю тю, Так что пусть не гонит про сердечные приступы. Срал он с высокой колокольни на зрителей


1
АНОНИМ 6.8.2011 11:28

уработались бедняжки, под фанеру кривляючись))))) аж до приступов))) приступ гемороя у него наверно случился, задница не железная наверно, ну ничего, некоторое время на орале продержится, работяга...


0
АНОНИМ 23.8.2011 9:52

Знаете он поёт как и Басков!!!! в ЖИВУЮ!!!! и у него действительно был сердечный приступ!!!! и мне было его очень жалко!!!


Inkognito 6.8.2011 16:59

"артисты — фанаты своего дела. Мы живем в стремительном темпе, загружены так, что дальше бывает некуда" а отменить чес, слабо? Жадность..... беспредельная жадность ТАКИХ и должна губить!


0
АНОНИМ 7.8.2011 4:51

Kolya prorvalsya na televidenie v Amerike. Segodnya reklamiroval svoi diski po $75.00 v San Francisco


0
АНОНИМ 9.8.2011 15:22

Переоценил себя Колямба)


АНОНИМ 7.8.2011 17:12

КрасавчеГи...


АНОНИМ 7.8.2011 18:29

Ага, несчастная Лера, которая с горя поехала в Крым тамадой на свадьбу! Ой, а как Коля за Фила переживает! Да они все ненавидят друг друга! Короче, не верю во всю эту сердобольность!


0
АНОНИМ 9.8.2011 15:22

+1


АНОНИМ 8.8.2011 6:18

Оставьте в покое Филюшку Киркорова. Филипп никогда на своих сольных концартах не поет под фонеру. Филипп поет 100% живьем. Я была на этом концерте и все видела , что Филиппу на самом деле было плохо. И еще кто Филиппа оскорбляет сами сволочи, мрази, твари, гниды и д.т.


0
АНОНИМ 9.8.2011 15:23

Спокойнее, вам бы укольчик и капельницу..)


0
АНОНИМ 10.8.2011 14:21

Ты шо,болеешь?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость