Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Российские звезды признались, что чаще всего берут в отпуск

Российские звезды признались, что чаще всего берут в отпуск

О том, какие вещи, косметику и обувь положить в свой багаж, уезжая в отпуск, написана не одна статья. Прилежные путешественницы выучили правило чемоданного минимума на зубок. Но когда дело доходит до выбора гаджетов, без которых современная девушка не представляет свою жизнь, чувство меры всегда подводит. Как не оказаться заложницей электронного мира, рассказали российские звезды.

«Если едешь на отдых, то, чем меньше техники, тем лучше, – считает звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Пожалуй, единственным девайсом, который актриса позволяет себе в отпуске, является фотоаппарат. «Я очень люблю красивые снимки и на отдыхе всегда фотографирую», – говорит Мирослава.

Менее сдержаны в выборе спутников для путешествия солисты «Дискотеки Авария». В поездку троица берет смартфоны, телефоны, DVD-плееры и ноутбуки. «Вообще, ноутбук может заменить сразу все, – говорят музыканты. – На нем и фильмы смотреть удобно, и музыку слушать, и работать».

Своей привязанностью к гаджетам отличается телеведущая, модель и певица Оксана Федорова. Девушка готова отказаться в поездке даже от фена, но не от любимого планшета. «На отдых никаких фенов с собой не беру, только электрическую зубную щетку и iPad. Это очень удобный девайс: он маленький, легкий, и в нем все есть. Там, где есть Wi-Fi, я захожу в интернет», – говорит звезда.

В отличие от своей коллеги актриса Настя Задорожная предпочитает не искать интернет-точку, а возить с собой компактный гаджет. Настя говорит, что вдали от дома ей просто необходимо иметь возможность в любое время пообщаться с друзьями и близкими, которые находятся далеко. «Jтличная штука, она здорово помогла мне в Сочи, куда я ездила на «Кинотавр». Так круто, когда ты не зависишь от гостиничного Wi-Fi и не бегаешь в поисках кафе с интернетом, а всегда можешь быть на связи, потому что случаются и изменения в расписании, и срочные дела. Да и с друзьями поболтать по Skype или «ВКонтакте» всегда приятно», – признается певица.

Если же, даже несмотря на пример звезд, выбор сделать нелегко, можно следовать простому закону «УКП»: устройство должно быть универсальным, компактным и полезным. Золотое правило «лучше меньше, да лучше» еще никто не отменял.

 

КЭМЕРОН ДИАС БЕЗ МАКИЯЖА ВЫГЛЯДИТ ПЛАЧЕВНО ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС ВЫЛОЖИЛА В ИНТЕРНЕТ ШОКИРУЮЩИЕ СНИМКИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость