Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Так Сколько потратила Волочкова на еду в клубе?

Так Сколько потратила Волочкова на еду в клубе?

Организаторы тура Анастасии Волочковой на Дальнем Востоке крайне не довольны полемикой, на сколько всё таки поела Анастасия Волочкова в одном из клубов города Владивостока.


Цитата новости:


В ночь с 22 на 23 балерина ужинала в одном из популярных ночных клубов Владивостока - Cuckoo.
«Она практически ничего не ела. Немного сашими – сказала, что очень любит японскую кухню, а потом только пила шампанское и закусывала яблочками и виноградом, - говорят официантки. – Позже попросила кальян».
Игристый напиток для Волочковой обошелся организаторам недешево. Балерина выбрала французское винтажное шампанское Krug 13-летней выдержки, приготовленное из дорогих сортов винограда, стоимостью 23 тысячи рублей за бутылку.
«Общий счет составил 82 тысячи рублей. Рассчитывались спутники Волочковой», - сообщил сотрудник ночного клуба.


Сопродюсер тура Волочковой на Дальнем Востоке Коваль Евгений, решил расставить все точки над «i».


На сайте была написана информация о том что в клубе Сuckoo отужинала балерина Анастасия Волочкова, на 82 тыс руб. И то что организаторы её турне по Дальнему Востоку оплачивали это сами. Организатор тура на ДВ, был крайне удивлен приехав после тура в город обратно.

Так Сколько потратила Волочкова на еду в клубе?

Организаторы тура. Слева - Коваль Евгений, сопродюсер тура. Справа - Роман Сидоренко, организатор.


«Хочу сразу опровергнуть эту новость, я как сопродюсер тура заявляю, что клуб Сuckoo лично звонил нам и лично оплачивали ужин балерины, притом, что директор клуба поступил не очень красиво дав интервью всем изданиям, а точнее дали сотрудники клуба, начиная от официантов и заканчивая чуть ли не уборщицами, что ела Волочкова, – говорит Коваль , – кому какое дело на какую сумму поела Анастасия? Зачем про это нужно говорить в прессу?»


И действительно, почему клуб Сuckoo так пропиарил эту новость, что каждая интернет-газета написала данную новость у себя пометив под меткой «хот ньюс».


Организаторы признались, что сам клуб Сuckoo  лично заплатили за то чтобы известная балерина присутствовала в их клубе, это факт Коваль может подтвердить.


«Директор клуба слёзно умолял, что бы Анастасия поужинала в его заведении, мы согласились ну, конечно же, за вознаграждение, притом, что клуб оплатил само присутствие у себя, и они так же оплатили все, что поела делегация со стороны Волочковой. Хотя по идеи спонсором выступал один из элитных ресторанов города «Орлиное гнездо», где 23 февраля и отужинала Анастасия после концерта в городе Артём» - говорит Коваль Евгений.


«Так вообще не делается и очень неприятно, и думаю, что директору клуба будет стыдно сейчас после моих слов. И вряд ли уже мы будем приглашать звезд с туров к ним на отдых» - сказал Роман Сидоренко, организатор тура.

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Филипп Киркоров снова встречается с женой миллионера Главные неудачники "Оскара"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 1.3.2011 9:10

сколько можно ее пиарить? никому не интересно чего,там она ела


АНОНИМ 1.3.2011 9:11

Напишите еще,как,и сколько грамм она покакала,пописала в какой позе,будет нууу оочень интересно .


АНОНИМ 1.3.2011 11:13

Позорище жрать на халяву.


АНОНИМ 1.3.2011 11:22

Настя позор России.


0
АНОНИМ 1.3.2011 13:20

Настя умница и очень талантлива ,Настя с удовольствием смотрела твой концерт ты молодчина!


0
АНОНИМ 2.3.2011 9:54

И в каком месте она талантлива? Хотя, если вы кроме Волочковой вообще не видели ни одной настоящей балерины или ни одной постановки настоящего балета....то да, не удивительно, что вы равняете Русский Балет на пляски Волочковой.


Карамелька 1.3.2011 16:30

мне однозначно нравица мальчик Рома!!!!


0
АНОНИМ 1.3.2011 17:32

Вообще в смысле, мальчики нравятся?


0

естессно, я же девочка


АНОНИМ 2.3.2011 1:05

волочкова тролит уже со воими ужинами) эта шмара уже достала всех)


АНОНИМ 2.3.2011 9:52

Волочкова - это сплошной пиар, неискренность....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость