
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Главные неудачники "Оскара"
Все чествуют триумфаторов 83-й церемонии вручения "Оскаров"; между тем, есть и те, кто ушел с нее чрезвычайно расстроенным.
Ка сообщила KP.RU, журналисты уже назвали главных неудачников вечера.
* "Железная хватка". Вестерн братьев Коэнов получил 10 номинаций, но ни одна из них не обернулась победой. Ни один фильм не проигрывал с таким треском с 2003 года (тогда фильм Мартина Скорсезе "Банды Нью-Йорка" тоже был номинирован в десяти категориях, и тоже не получил ничего).
* Аннет Бенинг. Хорошая актриса получила уже четвертую номинацию на "Оскар" - и в четвертый раз проиграла.
* Кристофер Нолан. Автор одного из самых кассовых фильмов 2010 года, "Начала", не получил "Оскара" ни за лучший фильм, ни за лучший сценарий. Похоже, Киноакадемия вообще недолюбливает Нолана - его предыдущий фильм, "Темный рыцарь", собравший в прокате миллиард и удостоившийся самых восторженных отзывов американской критики, вообще не был номинирован в категории "Лучшая картина".
* Роджер Дикинс. Знаменитый английский оператор, любимец братьев Коэнов, номинировался на "Оскар" в девятый раз (за "Железную хватку"). Все были уверены, что уж на этот-то его работа будет оценена по достоинству. Но нет: "Оскара" получил Уолли Фистер за "Начало", а Дикинс так и остался куковать без статуэтки.
* "Золотой глобус". Престиж премии, которую вручает Ассоциация иностранных корреспондентов, аккредитованных в Голливуде, основан, в частности, на том, что раньше ее считали точным оскаровским индикатором: как правило, ленты, удостоенные "Глобуса", удостаивались и "Оскара". Но те времена в прошлом. За последние семь лет вкусы иностранных корреспондентов и академиков совпали только однажды.
| Так Сколько потратила Волочкова на еду в клубе? | Лолита побаловала дочь взрослой игрушкой |





