Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

При выписке Ирины Слуцкой из роддома муж фигуристки Сергей вступил в неравную схватку с нашим коллегой, проколол нам колесо, скрутил номера с собственной машины… И все равно остался с носом. "Папарацци" сняли молодую мамашу с новорожденным в руках. Иными словами, все вместе мы снова стали участниками действа, о котором будет говорить страна.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

Предыстория: знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая 15 ноября стала мамой: в девять утра в московском Центре Гинекологии и Акушерства появился на свет мальчик Артем. Сухие цифры статистики: весом 2,3 кг и ростом 47 см. 21 ноября состоялась выписка, которая затмевает даже приключения бывалого шпиона-драчуна Дмитрия Певцова и его жены Ольги Дроздовой.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

Началось все с того, что муж Слуцкой, детский тренер Сергей Михеев, прибыл в роддом на "Тойоте", подаренной его супруге Владимиром Владимировичем Путиным, и принялся угрожать собравшимся по случаю журналистам. Часть сразу испугалась и уехала по своим делам.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

Другие (как фотокорреспондент "КП") были схвачены Михеевым и практически растерзаны охраной очага семьи и деторождения. "Папарацци" заявили Сергею, что в переговоры вступать не намерены и прав частной собственности не нарушают. Остальные затаились.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

Следующей и основной частью программы стал вывоз Ирины Слуцкой с младенцем. Конспиратор Михеев задействовал несколько автомобилей, тщательно плодил дезинформацию, метался меж подъездами огромного здания и протирал запотевшие очки. В итоге он незаметно для всех за углом скрутил номера (!) с вышеуказанной "Тойоты" и все-таки сумел вывести жену незамеченной через один из выходов.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

На выезде с территории учреждения чудо-Сергей вновь увидел "Папарацци", стремительно выбежал на нас с ножом и… ловко проткнул левое переднее колесо нашего любимого автомобиля. Такого откровенного криминала "Папарацци", честно говоря, не ожидали. Пришлось задействовать вторую группу, которая немедленно была выдвинута к дому Слуцких-Михеевых в Сокольниках.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

Забавно было наблюдать, как и здесь муж играл в шпиона и бегал по двору в поисках жертв, а жена ждала его на заднем сиденье за тонированными стеклами.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

Наконец, Слуцкая с малышом в руках вышла из машины, и все семейство было благополучно сфотографировано.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

А уже в подъезде Иру поджидали счастливые родственники с букетами цветов и пышными поздравлениями.

Ирина Слуцкая выписалась из роддома со скандалом

Остается добавить, что выглядели Ирина и Сергей отлично, а за полчаса до выписки дали эксклюзивное интервью "Первому Каналу". Поэтому никаких оправданий поступкам Сергея Михеева "Папарацци" не находят и собираются разбираться с Михеевым в установленном законом порядке.

И еше, если совсем серьезно. Сергей, поздравляем с отличным дебютом в шоу-бизнесе! Дорогая Ирина Слуцкая и прочие знаменитости! Заказывайте съемку ваших эксклюзивов "Папарацци". Тогда у вас точно не будет никаких неудачных кадров, нелепых скандалов и утечек информации (см. фрагменты нашей съемки в свежем номере федеральной ежедневной газеты "Комсомольская Правда").

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Как можно себя так ненавидеть!»: Ирина Винер разочаровалась, глядя на располневшую Ляйсан Утяшеву

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

Ирина Слуцкая снова подняла тему спортсменов и выплат от государства

• Татьяна Навка заступилась за Ирину Слуцкую, которая пожаловалась на отсутствие пенсии от государства

• «Моя пенсия - ноль рублей»: Ирина Слуцкая призналась, что не получает никакой помощи от государства

Больной Андрей Данилко не подчиняется медикам Рената Литвинова попала в аварию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


<P>Да, Димон, прикольный детектифффчик</P>


HILDA 22.11.2007 8:45

<p>чуть что - сразу бить или прокалывать колеса... терпимие товарисчи надо бы быть. у каждого своя работа<br></p>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость