Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Валуев борется с ожирением

Николай Валуев борется с ожирением

Бокс против ожирения

Николай Валуев в интервью с таким вот заголовком рассказал много всякого
источник: "Аргументы и факты"

О спортивной школе

"Надеюсь, что к весне она заработает полноценно. И добро пожаловать девушкам! Женский бокс в последнее время стал популярен. Хотя мне как мужчине красавиц искренне жаль. Но на самом деле бокс фигуру поддерживает в тонусе. Я решил, что в моей школе будут классы боксерского фитнеса. На днях мы помещение в очередной раз смотрели, расписали по времени занятия, я привез в залы оборудование".

Об эротической сцене

Прочитав сценарий, я сказал: "Этого не должно быть!". Ну не Казанова я. Тем более перед камерой. Согласившись на "интим", я бы нажил не только большие проблемы с собственным "Я", но и с женой Галей. Ей бы это вряд ли понравилось. Поэтому Филипп Янковский проявил изобретательность, и сцены в постели выглядели весьма скромно, без эротики".

Про "Золотого орла", Хабенского и Михалкова
"С Михалковым познакомился и фотографировался даже. Скажу честно, инициатором этого был я, хотя обычно редко с кем хочется себя увековечить. Мне очень нравится Константин Хабенский, я оценил «Адмирала». На церемонии Хабенского видел. Но зная, какое у актера горе, не хотел навязывать общение. На лице Константина все читалось, а раздражать человека, которому нужно держать лицо, я не хотел".

 

Настя Гребенкина запоет? Павла Деревянко втянули в темную историю
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость