
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес
Мадонну снова застали с молодым любовником
Певица Мадонна все еще пытается скрыть свои отношения с молодым манекенщиком Хесусом Лусом. Даже после выхода в свет журнала W, на страницах которого она запечатлена вместе с горячим бразильцем, Мадонна предпочитает не давать повода для лишних слухов.

Однако вездесущие папарацци запечатлели паренька у центра Каббалы в Нью-Йорке, куда Мадонна пришла с приемным сыном Дэвидом и дочерью Лурдес. Хесус вошел в центр Каббалы отдельно от Мадонны, вышла парочка тоже порознь. Однако сомневаться в том, чего ради юный бразилец наведался в религиозное учреждение, не приходится. В свое время у этого же центра околачивались бывший муж певицы Гай Ричи и, как говорят, бывший любовник Алекс Родригес.
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
• Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды
| Линдсей Лохан совсем исхудала | Секрет стройности Даны Борисовой |





