
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Бюджет "Евровидения-09" превысил 24 миллиона евро - Эрнст
Бюджет музыкального конкурса "Евровидение-2009", который в этом году проходит в Москве, превысил 24 миллиона евро, сообщил во вторник на открытии Евродома гендиреткор Первого канала, одного из организаторов конкурса, Константин Эрнст.
По словам Эрнста, окончательная сумма, потраченная на проведение "Евровидения" в Москве, пока еще не известна и может быть обнародована только по завершении конкурса, то есть после 17 мая. Но, по предварительным подсчетам, она уже превышает 24 миллиона евро, потраченные в прошлом году в Сербии.
"Точную цифру мы сможем назвать после 17 числа, когда завершится конкурс, и она будет подсчитана, это - не закрытая информация", - сказал он.
"Конкурс финансирует правительство России и Москвы, однако, я могу сказать, что разрывы в бюджете покрывает Первый канал", - добавил Эрнст.
Известно, что правительство России выделило на проведение конкурса миллиард рублей, а столичное руководство - 200 миллионов рублей.
РИА Новости. Руслан Кривобок
• Приключенческое шоу «Три мушкетера» может попасть в Книгу рекордов Гиннесса
• Александр Рыбак - новогодний подарок студентам.
• Лободу и «Евровидение» Москва назвала «Событием года»
• Российский тур норвежского скрипача
• Лена Князева затмила Приходько.
| Сегодня Лобода покажет всем свое «Колесо Фортуны» | Битва бровей: Анастасия Волочкова и Юля Волкова |



