
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Самая грандиозная вечеринка года
В минувшие выходные миллиардер Тельман Исмаилов устроил в Анталии пир на весь мир по случаю открытия отеля Mardan Palace. Пожалуй, к этому сооружению действительно подходит слово palace. Не гостиница, а просто дворец какой-то... Один только бассейн занимает 16 тысяч квадратных метров, территория отеля - 15 гектаров.
На грандиозную вечеринку слетелись знаменитости со всего мира. Пэрис Хилтон, Шэрон Стоун, Ричард Гир, Мэрайя Кэри, Сил и Том Джонс, частично отвечавшие за музыкально-развлекательную программу.
![]()
Супруг Хайди Клум в самом богатом дворце Средиземноморья работал на износ
![]()
Из россиян отметились Филипп Киркоров и Андрей Малахов, исполнившие "Розу чайную".Присутствовали также Юрий Лужков, Юлий Гусман. Не пели
![]()
А этот седовласый дядечка - , собственно, Ричард Гир. Женщина со стрижечкой - его супруга. Говорят, после истории с Мелом Гибсоном и его русской подружкой она окончательно невзлюбила россиянок и призналась в этом на вечеринке Исмаилова
![]()
Mardan Palace - кусочек интерьера

Красиво все же...
Мэрайя Кэри делится впечатлениями: Дорого, богато...
На постройку дворца Исмаилов потратил 1,4 миллиарда долларов. При строительстве были использованы золото и хрусталь. В Египте было заказанно 9 тонн золотого песка. Только на столовые приборы было затраченно 1,35 млн долларов. Провести ночь в отеле "Mardan Palace" при желании можно за 14 тысяч долларов, а за бутылку вина можно заплатить и 3500 долларов... о вкусах не спорят.
| Я - скоморох и клоун | С днем рождения, Анжелика! |





