
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Победитель конкурса Папарацци с 25 мая по 1 июня!
Напоминаем! С 1 мая победитель конкурса Папарацци вновь избирается не с помощью открытого голосования, но по решению жюри: главного редактора журнала "Папарацци" Романа Козака и колумнистов журнала "Папарацци" Отара Кушанашвили и Дмитрия Зеленцова. Во вторник мы вывесили список претендентов на победу, а сегодня объявляем победителя.
Итак, по решению жюри лучшей папарационной работой недели признается съемка блоггера megera - репортаж с TOP50 известных людей Санкт-Петербурга, увенчанный случайным фото Олега Меньшикова.
Для получения денежного приза в 5000 рублей победителю необходимо связаться с редакцией и предоставить оригиналы фото. Претенденты на победу в онкурсе Папарацци с 1 по 8 июня будут объявлены в начале следующей недели.
• Новости кино: Выиграй сразу четыре DVD в конкурсе от Universal и «Папарацци»
• Кому достанутся призы от Папарацци?
• Призы от компании Universal ждут своего обладателя!
• Кто получит подарки от Папарацци?
• Кто получит подарки от Папарацци?
| Познер в юбке | Пикантный секрет Ляйсан Утяшевой |



