У скончавшейся Евгении Добровольской осталась тяжело больная несовершеннолетняя дочь
Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
Ирина Дубцова впервые показала совместное фото со своим новым мужчиной
Алсу призналась, что отец передал контроль над ней в руки мужа
Располневшая Нелли Фуртадо огорошила снимками в оранжевом купальнике
Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
Пикачу, латекс и игрушечки: Мадонна поделилась новыми постельными фотографиями
Роберт Паттинсон женился на модели Сьюки Уотерхаус
Лобода собирается переехать в Россию
Светлана Лобода намерена переехать в Москву. После участия в конкурсе «Евровидение», она повысила свой гонорар и зачастила в российскую столицу с концертами, пишет happywoman.com.ua.
«Если бы я заняла первое место, то увеличила бы гонорар за свое выступление вдвое», - говорит артистка.
«Просто за время пребывания на конкурсе «Евровидение» я очень повзрослела, - рассказывает Света. - Я это четко осознаю и понимаю, что хочу радикальных перемен в творчестве. Хочется быть старше, чтобы музыка была другой. Считаю, что должна донести до людей больше информации. Сейчас готовлю дуэт с одним очень известным исполнителем. Это еще один шаг, чтобы закрепиться в России».
Приезжая в Москву, Света останавливается не в гостинице, а в доме Лолиты Милявской. «На приобретение квартиры пока нет денег, ведь я еще не рассчиталась с долгом за «Евровидение», и в Киеве у меня заложена квартира, - рассказывает Светлана. - Может быть, поживу первое время у Лолиты. На второй день пребывания в Москве она мне перезвонила и сказала, что готова сделать для меня все, что от нее зависит. Она меня очень поддерживает во всех моих начинаниях в Москве и предложила реальную помощь - поселиться у нее. Лолита запрещает мне жить в отелях, когда я приезжаю в Москву, собственноручно готовит мне завтраки. Причем старается, чтобы еда была полезной - йогурты, гречневая каша и свеженький творожок со сметаной. Еще Лола сказала: «Все мое - твое!» Я была просто поражена! Сейчас редко встречаются люди, которые искренне готовы безвозмездно поддерживать и помогать. Лолита сказала мне: «Ты - вылитая я в молодости. Тоже открываешь двери ногами, у тебя нет никого за спиной!» Она говорила, что готова помогать молодым и талантливым, потому что прекрасно понимает, как тяжело самому пробивать себе дорогу.
Лолита - удивительный, потрясающий человек! Я просто счастлива, что ее встретила. Считаю, что это какое-то Божье вознаграждение! Лола все время говорит мне, что жизнь у нас одна, и нужно отдыхать и восстанавливать силы, энергию. Ведь организм любого человека, артиста в том числе, имеет свойство истощаться».
Светлана регулярно привозит Лолите из Киева свежие продукты. «Недавно привезла ей банку перетертого сала, - рассказывает Лобода. - Мы вместе его съели. Лолита любит украинскую кухню, потому что родилась в Украине».• Кэндис Свейнпол примерила на себя образ нежной Лолиты
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам
• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой
• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер | Найди 10 отличий: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова |