Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер

Начну с того,что впринципе я ни на что не надеялся. Сразу оговорюсь,что фоток Милен у меня нет. Ниже объясню почему. Звезда всегда с охраной,сопровождением,и не факт,что удастся её увидеть. Просто меня вытащила "на тусовку" моя подруга Олеся (которая тоже напишет пост).Я решил просто её с сестрой поддержать (мало ли что). "По наводке" мы знали,что Милен в Москве остановилась в отеле Мариотт "Аврора",что на Петровке. Ну и не долго думая около 13:00 мы были там.

Подруга с сестрой уже нашли стоянку и запасной выход. Практически сразу же после моего прихода из отеля начали выходить танцоры и музыканты Милен. Всё это время мы свободно фотали всех выходящих их отеля.

Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
 

Потом,когда из отеля вышли охранники Милен,начались проблемы...С нами был ещё один профессиональный фотограф с "большой пушкой"... Ребята,вас всё равно выгонят,не берите с собой такие "дурочки". Когда хлопанье затвора слышно на весь внутренний двор,любой догадается,что кто-то занимается съёмкой. Нас сразу же заметили (см.фото) и направили русскоговорящего охранника,который попросил выключить камеры.
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
 

В непринуждённой беседе он объяснил,что по контракту все съёмки запрещены...Сама Милен вышла с Лораном и практически сразу же села в машину.Охранник убежал к своей машине сопровождения.П.э. мне удалось снять момент когда Милен и Лоран уже сели в машину и стали выезжать из двора отеля. Мы только и успели,что помахать руками уезжающему кортежу... Мужик на переднем сиденье снимал на видеокамеру достопримечательности Москвы. Сама Милен сидела на заднем сиденье за шторкой.
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер

Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
 

Ну вот впринципе и всё,что касается Отеля "Аврора". Зная,что перед пропуском зрителей в Олимпийский будет проходить какая-то акция по обмену билетов (оказалось,что просто сделают дырку в билете и наденут цветную бумажную ленту еа руку),мы не долго думая,поехали на Проспект мира.

Там уже начинались собираться "миленщики". Пообщавшись с "тусовкой",мы решили "дать газу" вокруг "Дворца Зрелищ и спорта". Машины же куда-то нужно было припарковать. Хы-хы. Со стороны Олимпийского проспекта стояли около 25 длинномерных фур,на которых перевозилось оборудование для сцены.
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
 

Мы уже обошли практически весь Олимпийский вокруг и не найдя никаких похожих машин,уже решили идти в Макдак. Девчонки шли впереди а я тщательно всё осматривал. И вот,проходя мимо очередных гаражных ворот,я увидел силуэт знакомой машины и рыжеволосую женщину в сопровождении охраны. Держите меня трое... Мы практически нос к носу столкнулись со всей её командой!!! Нас сразу же попросили проходить мимо. Я попытался включить камеру,но охранники меня пресекли. Обычная с виду женщина,и как оказалось,ещё и голодная... Вся "тусовка" проследовала до лестницы... Мы встали у машин и стали просто смотреть на "божество"... Охранники (русские) сказали,что смотреть смотрите,а если попытаетесь снимать вас попросят удалиться. Буквально через 5 минут из ворот гаража вынесли подносы с едой и напитками. Было немного забавно наблюдать как "звезда" сидит на бетонной лестнице,и уплетает еду с подноса. Кстати Лоран сидел рядом и курил трубку. Фотограф из сопровождения фотал весь процесс.
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер

 

Мои слова может подтвердить только он своими фото,ну или те,кто был с Милен рядом. Она практически пол часа сидела перед нами. Никого из фанатов или папарацци рядом не было (плохо работаете ребята). Уже под конец трапезы появились 3 фанатки,которые как дурочки ходили взад-вперёд и лыбились. Кстати, ещё мои слова может поддвердить пачка сигарет,которая осталась на лестнице после ухода "тусовки".
Три встречи с Божеством по имени Милен Фармер
Я не сказал бы что Милен курила,но какую-то "белую палочку" она в руках держала. Бычки я собирать не стал,хотя по идее ДНК Милен должна была остаться на одной из сигарет...Впринципе, можно было сделать кадры с лестницы напротив,если иметь длиннофокусный объектив. Да и на мыльницу вышли бы сносные снимки. Я просто решил не вторгаться в "личное пространство" "звезды". В этот вечер все получили всё что хотели. Кому-то нужен был концерт. (Меня жаба задушила). Мне же была интересна работа Папарацци. Во время концерта я пофоткал наших "суперзвёзд",которые пришли на концерт и команду (crew)

 

Бритни Спирс опять растолстела Лобода собирается переехать в Россию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость