Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова ждут ребенка

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова ждут ребенка

Эта красивая пара очень долго ждала своего счастья... Когда на свет появился их общий ребенок, Ольге и Дмитрию врачи очень рекомендовали снова приехать в роддом - за вторым малышом. Супруги обещали подумать... Раздумья могут носить как теоретический, так и практический характер. В общем, Папарацци показалось, что пара снова ждет малыша. В теории или на практике, можно будет понять через пару месяцев.
А пока - только факты из свежего номера журнала "Папарацци".

Нет, нет, официально об это пока ни слова, тут можно лишь так – сопоставляя события, наблюдая и анализируя. Итог радует: Ольга Дроздова, скорее всего, снова беременна.
8 июля, в день рождения супруга Ольги – Дмитрия Певцова - «Папарацци» застали пару в «Азбуке вкуса». Огромную тележку катил отец семейства, а Дроздова шла рядом. Подтянутая, в удобных кроссовках, в длинном черном кардигане. Когда при движении полы одежды чуть раскрывались, становилась заметна еще одна деталь: у очень худенькой Дроздовой появился небольшой животик.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова ждут ребенка
Когда пара зашла в отдел для будущих мамочек, мы призадумались.
 
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова ждут ребенка


Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова ждут ребенка

А уж когда супруги заехали в медицинский детский центр, сомнений почти не осталось.
Дмитрий, Ольга, вас можно поздравить?

 
Однако всему этому предшествовала весьма драматичная история…
 
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова долго ждали появления на свет ребенка. Актриса сама признавалась, что перепробовала все доступные средства, но попытки подарить мужу сына или дочку неизменно заканчивались крахом.
Устав от бесконечной нервотрепки, супруги решили больше не испытывать судьбу. В конце концов, у Дмитрия есть взрослый сын Данила от прежней гражданской супруги Ларисы Блажко!
Все изменилось два с половиной года назад, когда неожиданно, в первую очень для себя самой, актриса забеременела. Тест показал заветные две полоски и, наверное, к тому моменту большего счастья в жизни Ольги Дроздовой не было.
7 августа 2007 года у пары родился сынишка. Голубоглазого белокурого мальчишку назвали редким именем Елисей.
Когда мальчик чуть подрос, у его звездной мамы спросили, планирует ли она братика или сестричку для Елисея. «Зарекаться не будем», - ответила Ольга. Все же первого ребенка она родила поздно, в 42 года, и не каждая женщина решится на повторный риск.
Впрочем, врачи роддома настоятельно рекомендовали паре не останавливаться на достигнутом. Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов и не останавливаются.

 

• Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов выдали замуж свою приёмную дочь, фото со свадьбы. А также ТОП фото жаркого «мохнатого» стриптиза от новоиспечённой тёщи Ольги ...

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

• Николая Баскова запретили в Латвии, но кто ответит за Одессу?

Тина Канделаки разделась для эротической фотосессии (фото) Алиса в стране чудес. Первое знакомство
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.7.2009 16:09

Я бы не стала лепить на обложку не проверенную информацию... еще раз вы подразочаровали...<br>во-первых, в магазине (о котором идет речь) одежда для детей до 9 лет... а у этой пары есть ребенок много младше,<br>во-вторых, роженица должна наблюдаться у врача в медцентре после родов довольно длительный срок, да и нюансов куча, а вы сразу всё шиворот на выворот... <br><br><br>разве правильно?<br>


АНОНИМ 23.7.2009 16:10

Очередная "утка", как и в случае с "Варум-Агутин". <br>


АНОНИМ 23.7.2009 16:28

как всегда все в кучу,без каких либо реальных докозательств.<BR _fckxhtmljob="1">Но буду рада,если эта пара родит еще и  второго ребеночка.


АНОНИМ 23.7.2009 21:36

Искренне жаль Олю с Димой,ну сколько же можно им косточки перемывать? 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость