Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тренд Евровидения-2009.

Тренд Евровидения-2009.

Новая коллекция от Светланы Лободы

F*ck the CRISIS

 

Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто ее создает. К таким людям, бесспорно,  относится самая экстравагантная  модница Украины, а теперь  и России - Светлана Лобода, чье имя уже давно негласно диктует не только музыкальное направление в шоу бизнесе, но и тенденции в моде.

Ее нестандартный подход – секрет успеха во всем, за чтобы она не бралась. Мы знаем ее как артистку, фотографа, телеведущую и дизайнера одежды.

 

Первая коллекция F*ck' n' macho  стала модным направлением 2008 года. После такого успеха, несомненно, последовала вторая, более расширенная линия No Silicon. Уже во вторую линию вошли не только майки, футболки, но и спортивные костюмы для мужчин и женщин, а также платья и комбидрессы.

 Тренд Евровидения-2009.

Толчком для создания третьей линии одежды под названием F*ck the CRISIS стал песенный конкурс «Евровидение-2009», на котором Светлана Лобода с песней Be my Valentine/Anti Crisis Girl представляла Украину.

Специально для конкурса были разработаны майки с принтами Anti-Crisis Boy,  Anti-Crisis Girl и одна из самых востребованных футболок F*ck the Crisis, четко выражающие позицию команды Лободы – уверенность в себе, силу и свободу духа.

«Я смело могу сказать, что трендом Евровидения в этом году стали  майки и футболки от Светланы Лободы, в которых ходят все без исключения» - заявила продюсер Димы Билана  Яна Рудковская.

Вернувшись в Украину с новыми силами Светлана решает  изменить все. И первое, что она делает-  расходится со  старым менеджментом, набирает новую команду  и запускает третью  коллекцию одежды- F*ck the CRISIS!

 

F*ck the CRISIS - это ваша индивидуальность! Это то, что выделяет вас из общей прослойки серого общества!  Это одежда для дерзких и красивых!

 Тренд Евровидения-2009.

Самым ожидаемым событием лета стала презентация этой коллекции в киевском  ресторане «Данте». Уже подписаны контракты с лучшими клубами столицы, в которых милые девушки будут одеты в бренд FC, а  посетители смогут прямо на месте приобрести оригинальный экземпляр от самой Лободы.

 

• Светлана Лобода показала новую себя

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ ...

• Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

Слушайте мой эфир сегодня в 15:00! Тина Канделаки покрыла себя загадочными татуировками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 6.8.2009 0:50

 Шалава хохляцкая


АНОНИМ 6.8.2009 2:06

 Она потрясающая!!!!Завидуй молча!!!


АНОНИМ 6.8.2009 2:52

 напишите лучше о том, что она вроде как ушла от продюсера, но все права на всё остались у него, это интереснее ))


Тирс 6.8.2009 3:59

Трясёт - от этой Камасутры.


АНОНИМ 6.8.2009 10:01

особа непонятного пола,зависть плохое чувство!не стоит поддаваться ему.конечно сидя по ту сторону монитора коментировать.хотелось бы спросить:а чего добился(лась)(лось) ты?


АНОНИМ 6.8.2009 10:53

Крутые шмотки!!!! 


АНОНИМ 6.8.2009 13:47

No silicon - это она про свои губы?


nuvirgos 7.8.2009 9:01

нормальная девушка... давно знаком с ней... =) <br type="_moz" />








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость