
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Новорожденная дочь Джуда Лоу попала на обложку журнала
Саманта Берк, родившая актеру Джуду Лоу четвертого ребенка, уже показала дочь миру. Конечно, за неплохой гонорар. Молодой маме заплатили 185 тысяч фунтов стерлингов за право опубликовать фото ребенка. Так пятинедельная малышка украсила обложку журнала Hello! а в прилагающемся материале мама крохотной Софии (именно такое имя получила девушка) рассказала о своим отношениям со знаменитым папой малышки.

По словам Саманты, у девочки папины носик и подбородок, а глазки - мамины. В общем, сомнений по поводу отцовства быть не должно. тем более тест ДНК подтвердил причастность Лоу к появлению ребенка.
Оказывается, Джуд ребенка пока не видел. "Я знаю, он занят", - оправдывает папашу Саманта и надеется, что Джуд все же найдет время познакомиться с дочерью и станет для нее хорошим отцом.

Напомним, у Лоу уже есть трое детей от брака с Сэйди Фрост. А София появилась на свет в результате очень непродолжительных отношений Саманты и Джуда. Ребенка артист признал и сообщил, что готов всячески участвовать в жизни дочери.

| Жена "Иванушки" позеленела на празднике мужа | Найди 10 отличий: Юля Ковальчук |





