
Располневшую Натали Портман можно узнать, но с трудом

В сеть попали кадры последних минут жизни Юрия Шатунова

Умер Юрий Шатунов. Причина уже названа

Дочка Глюкозы заявила о своей небинарности

Установлена причина смерти Пьера Нарцисса

«Какая мадам!»: 16-летняя дочь Марины Зудиной и Олега Табакова пришла на выпускной

Располневшая Мэрайя Кэри окончательно утратила чувство вкуса

"Как нервный кузнечик": Алена Водонаева посмеялась над Ксенией Бородиной

Журналисты выяснили, какое наследство оставил после себя Юрий Шатунов
Победитель Конкурса Папарацци с 10 по 17 декабря!

Мы внимательно отсмотрели все опубликованные вами работы и пришли к однозначному выводу: лучший Папарацци недели - это TROXI ! Более того, это самый активный блоггер недели, не только по количеству, но и по качеству. Troxi публикует фото, придумывает интересные заголовки, которые привлекают внимание, посмотрите сами на количество комментариев. На счету Troxi Славные похождения , постаревший Кирилл Андреев, не желающая худеть Анфиса Чехова и другие весьма содержательные посты. Первый приз в 3000 рублей плюс 5 музыкальных CD на выбор уходят к Troxi.
Однако на этой неделе активничали и другие блоггеры. Второй приз в 2000 рублей получает Teatral за снимок неблаговоспитанной собачки Ванессы Мэй.
Третий, ценный приз, мы вручаем сразу двум блоггерам - megera за снимки закулисья "Песни года" и PaparaZZi (за похождения солистки "Серебра")
Блоггер neruda получает приз в виде 5 музыкальных CD за пост о Motorhead.
Победители, свяжитесь, пожалуйста с редакцией и забирайте призы. Как всегда, в доказательство авторства необходимо предоставить оригиналы фото.
Спасибо, с наступающими всех праздниками!
• Анастасия Решетова разместила "пьяные" фото в пеньюаре в стиле папарацци
• В Сети обсуждают папарацционные фото Анастасии Решетовой в леопардовом комбинезоне
• После оскорблений Тимати, папарацци засняли Анастасию Решетову на подземной парковке с мужчиной
• Папарацци рассекретили имя мужчины, с которым Анастасия Решетова отдыхает в Лондоне
• Для любителей стройки, девушек и природы: стройная блондинка Элли Леггетт отправилась закаляться на просторы Исландии
Лариса Долина забросила свою кефирную диету | С Николь Кидман произошел конфуз |