Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Майкла Дугласа больше не интересуют женщины

Майкла Дугласа больше не интересуют женщины

На седьмом десятке артист признался, что его либидо успокоилось, и он больше не готов гоняться за каждой юбкой. Когда-то у Дугласа были совсем иные взгляды на жизнь, что стоило ему брака с Дайандрой Лакер. Женщина не вынесла многочисленных похождений мужа и подала на развод. Наверное, больше всего от этого пострадал сын пары Кэмерон. Возможно, именно нехватка внимания от звездного отца привела к печальным последствиям. Парень попался на хранении героина, и теперь ожидает приговора. Кэмерону Дугласу грозит 10 лет  тюрьмы.

Майкл Дуглас, конечно, переживает за сына, но на семейной драме старается не зацикливаться. По мнению артиста, с возрастом он стал более спокойными. "Наверное, я сейчас неплохо лажу сам с собой, не будучи больше так сильно влеком моим либидо. Это приходит с возрастом и счастьем. Наверное, я успокоился", - считает актер.
Майкла Дугласа больше не интересуют женщины
Кстати, раньше помимо чрезмерного увлечения женщинами, Дуглас имел проблемы еще и с алкоголем. Но сейчас все изменилось. Как считает сам актер, на него сильно повлияла женитьба на Кэтрин Зета-Джонс и рождение младших детей. У супругов 25-летняя разница в возрасте, и Дугласу приходилось делать все, чтобы не разочаровать молодую супругу. А дети Дмлан и Кэрис добавили в жизнь актера отцовских хлопот, так что о пагубных пристрастиях пришлось забыть.
по материалам Daily Mail

 

• Шэрон Стоун в розовых перьях сделала сенсационное заявление об оплате труда в Голливуде и о своём наследстве

• «Это как сумочка от Шанель, на которую я потратила целое состояние»: Кэтрин Зета-Джонс сравнила свой брак с Майклом Дугласом с дорогой надоевшей сумочкой

• 74-летний Майкл Дуглас трогательно поздравил дочку с совершеннолетием

Майкл Дуглас ответил на обвинения в свой адрес в сексуальных домогательствах

Майкл Дуглас празднует появление на свет первой внучки

• Кэтрин Зета-Джонс поделилась милым снимком с Майклом Дугласом

Жанна Фриске вышла замуж Анфисе Чеховой нечего есть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость