Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезды показали лучшие наряды в Каннах

Звезды показали лучшие наряды в Каннах

 Каннский фестиваль в этом году чуть было не сорвали причуды погоды, но ураган главному европейскому кинособытию оказался не помехой. Знаменитую набережную Круазетт спешно восстановили, знаменитости со всего мира заняли свои шикарные апартаменты в лучших гостиницах, распаковали чемоданы с нарядами, а праздная публика и толпы репортеров замерли в ожидании.


Возможность подкарауливать кинодеятелей всех мастей у каннской публики будет вплоть до 23 мая. Но первое впечатление, как известно, самое сильное, поэтому артисты, члены жюри и режиссеры на красной дорожке постарались отличиться. Фестиваль в этом году открылся фильмом Ридли Скотта «Робин Гуд», представить который в Канны явились исполнители главных ролей Рассел Кроу и Кейт Бланшетт. Фильм не входит в конкурсную программу, так что главным призом для актеров стала оценка зрителей.
Кейт БЛАНШЕТТ
Бланшетт, сыгравшая Леди Мэрион, со своей стороны сделала все, чтобы заранее понравится взыскательной публике. В красивейшем черно-белом платье от почившего Александра Маккуина, она могла смело претендовать на звание королевы вечера.
Кейт БЛАНШЕТТ
Другие дамы не отставали, дефилируя по красной дорожке в дорогих дизайнерских нарядах.

Ева ЛОНГОРИЯ и Айшвария РАЙ

Ева ЛОНГОРИЯ и Айшвария РАЙ
Ева Лонгория и Айшвария Рай
Кейт БЕКИНСЕЙЛ
Кейт Бекинсейл

Ева Лонгория, Айшвария Рай и Кейт Бекинсейл выбрали изящные платья нежных оттенков со струящимися шлейфами, Салма Хайек подчеркнула женственную фигуры роскошным бордовым платьем Gucci Couture, ведущая церемонии Кристин Скотт-Томас блистала в строгом изысканном Armani Prive.
Сальма ХАЙЕК
Салма Хайек

Звезды показали лучшие наряды в Каннах

Кристин Скотт-Томас и Тим Бертон

На торжественном открытии фестиваля присутствовали также облаченная в черный наряд британская актриса с русскими корнями Хелен Миррен, певица Натали Имбрулья, благодаря неудачному наряду из задорного подростка вдруг превратившаяся в почти пенсионерку и многие другие европейские и не только звезды.
Натали ИМБРУЛЬЯ
Натали Имбрулья

Хелен МИРРЕН
Хелен Миррен
Хелен МИРРЕН с мужем режиссером Тейлором ХАКВОРДОМ
Супруг актрисы Томас Хакворд оценил красоту звездной жены



Отдельного внимания заслуживают мужчины. Во-первых, председателем жюри в этом году назначен Тим Бертон, во- вторых, судейский состав почти сплошь мужской. На семерых мужчин приходится всего две дамы - итальянка Джованна Меццоджорно и британка Кейт Бекинсейл. Отважные барышни быть в меньшинстве не боятся, тем более Бертон
обещает судить представленные в конкурсной программе фильме без злобы, но с юмором.
Звезды показали лучшие наряды в Каннах
Тим Бертон и Кейт Бекинсейл

На красной дорожке Тим Бертон предстал в строгом костюме, но вскоре появился и в обычном своем обличье главного голливудского сказочника: дымчатые очки, яркая рубашка и расстегнутый пиджак.
Звезды показали лучшие наряды в Каннах

Бенисио дель Торо, помучившись в костюме на церемонии открытия, тоже забыл об официозе, переодевшись в веселенькую футболку и стильный пиджак и строя забавные рожицы фоторепортерам.
Звезды показали лучшие наряды в Каннах

Жан Клод Ван Дамм предпочел одеться во все черное, его жена Глэдис Португез — тоже.У супругов есть повод быть мрачными: Ван Дамма уж слишком часто видят в Киеве с гарной дивчиной Аленой Кавериной. Однако же речь сейчас совсем не об этом.
Итак, в конкурсной программе Каннского фестиваля в этом году представлены восемнадцать фильмов, в числе которых и наш отечественный опус от Никиты Михалкова. Изрядно покромсанное «Предстояние» (фильм ради фестиваля сократили на треть) покажут в 22 мая, прямо перед закрытием фестиваля. Заметим, что главный приз - «Золотую пальмовую ветвь» - за всю историю Каннского фестиваля русский фильм получал только однажды, в 1958 году. Это была картина «Летят журавли».


 

 

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

• Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

• Бритни Спирс заметили в ресторане с двумя мужчинами

• Азартные игры и скандалы: звёзды, которые потеряли всё из-за ставок

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• «Кто лучше?»: Иванка Трамп опять скопировала торжественный наряд Кейт Миддлтон. ТОП жарких фото дочери экс-президента США Иванки Трамп

Юрий Антонов заступился за джинсы Карпина Возвращение послевоенной моды - в платье от Lena Vasilyeva
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость