Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрий Антонов заступился за джинсы Карпина

Юрий Антонов заступился за джинсы Карпина

 После разгромного поражения "Спартака" в матче с "Аланией" тренеру красно-белых Валерию Карпину припомнили все, а особенно ему досталось за манеру одеваться. Неизменные джинсы были на тренере и в понедельник, когда Папарацци застали его у отеля Ritz Carlton. Карпин был явно не в духе и мрачно переговаривался с кем-то по телефону. Радоваться действительно нечему. Проигрыш со счетом 2:5 тренеру "Спартака" 
еще долго будут вспоминать как поклонники, так и противники команды.
Юрий Антонов заступился за джинсы Карпина

Модник на поле давно раздражает сторонников чистого спорта, уверенных, что джинсам на поле не место. Карпина уже сравнивают с моделью, намекая, что тренеру должно больше внимания уделять не гардеробу, а, собственно работе.
Юрий Антонов заступился за джинсы Карпина
С таким мнением категорически не согласен певец и композитор Юрий Антонов. На страницах "Советского спорта" он неожиданно вступился за Карпина, высказавшись в духе "быть можно человеком дельным и думать о красе ногтей".

"Ужасно, просто ужасно! Такой плевок в лицо Карпина – утираться долго, - свысказался Антонов о поражении "Спартака" во Владикавказе. - Не знаком с Валерием, но мне он симпатичен – по тому, что говорит, как себя ведет, какие ставит цели.

"Спартак" – команда с именем, с великой историей, и проиграть со счетом 2:5 – просто катастрофа! Пока что-то не срастается, не получается – нет ли там проблем в команде? С другой стороны, может, нынешний год – просто не сезон Валериев Георгиевичей? Потому что ведь и в Киеве у Газзаева не очень получается.

Кстати, мне сказали, что привязались даже к штанам Карпина. Дескать, не те джинсы носит. Это неправильно, футбол ведь не оперный театр! Как вообще штаны могут влиять на результат команды? Как Валерий считает нужным, так пусть и одевается, главное, чтобы футболисты голы забивали!"


 

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• На праздновании Дня рождения «Русского радио» Любовь Успенская намекнула на беременность дочери, Юлианна Караулова похвасталась идеальной талией, а Наталья Подольская стройными ножками. Кто еще зажигал на вечеринке

• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали

• Кошачий шоу-бизнес: как живут питомцы российских знаменитостей

• «Латышская певица средней величины»: Юрий Антонов высмеял заслуги Лаймы Вайкуле кормившей весь СССР

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

Вадим Галыгин снова женится Звезды показали лучшие наряды в Каннах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.5.2010 22:27

А мне нравятся его джинсы))Да и он тоже))


АНОНИМ 8.6.2010 14:02

Он классный!)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость