Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

С Анфисой Чеховой случился конфуз

С Анфисой Чеховой случился конфуз

Телеведущая и активный блоггер сегодня решила блеснуть своими познаниями в английском языке и заодно упрекнуть артистку Линдсей Лохан в предвзятом отношении к Анджелине Джоли. Чехова, как продвинутый пользователь Твиттера, конечно, не только пишет сообщения, но и читает твиты от других блоггеров.
 
Сегодня ее особенно поразило сообщение Линдсей Лохан о том, что Анджелина Джоли - крутейшая красавица всея планеты. Линдсей использовала незамысловатое слово coolest, которое прямо-таки ввело Чехову в ступор.
"Линдси Лохан почему-то пишет,что Анджелина Джоли самая холодная женщина из всех что она видела)) С чего бы это?" - недоумевала Анфиса. Через минут 20 пристыженная телезвезда смущенно добавила: "Ой,ну слава богу! Я то уж и не знала что думать))) Английский я изучала еще при советской власти,тогда сленгу нас не учили)))"

Видимо, кто-то все же пояснил Анфисе, что слово cool все же имеет несколько значений. Вообще современному человеку такого не знать не то чтобы стыдно, но странно.
Остается надеяться, что Чехову этот курьезный случай сподвигнет заняться языком.
Кстати, как раз сейчас английский взялась учить экс-солистка "Фабрики" Сати Казанова. Девушка пытается переводить тексты, просит советов по хорошим учебникам и программам и просит пощаче писать ей в Твиттере на английском. Пока же среди русскоязычных блоггеров по качеству английского лидирует, безусловно, Вика Дайнеко, с чем мы ее и поздравляем.

 

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления

• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем

• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой

• Роман Костомаров перенес два инсульта

• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину

• «Это уже наркомания»: Сати Казанова обвинила Викторию Боню в зависимости, признавшись, что начинали они вместе

Неудавшаяся свадьба Константина Хабенского Тимати открыл тайну своей татуировки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 30.6.2010 17:49

<B _fckxhtmljob="1">Страшная, уродливая, жирная свинья с дойками!</B><BR>


АНОНИМ 30.6.2010 23:39

спам + код popunder<br>


Тирс 2.7.2010 1:58

стюдни крутые там








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость