Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В поисках молодого вина Светлана Беляева осталась под открытым небом

В поисках молодого вина Светлана Беляева осталась под открытым небом

Популярная певица Светлана Беляева во время съемок  дебютного клипа в буквальном смысле слова осталась ночевать под открытым небом. 

А началось все с того, что певица Светлана Беляева решила нарушить традиции современного российского клипмейкерства. В то время как почти все звезды в последнее время снимают свои видеоклипы в экзотических странах и на островах, благодаря чему все ролики похожи друг на друга,  Светлана решила поддержать отечественного производителя. Съемки её видео на песню «Молодое вино» состоялись в поселке Сукко под Анапой.    

Выбор именного этого места стал неслучайным. Отец Светланы – тренер по акробатике, каждый год с четырех лет, брал маленькую Свету на сборы, которые проходили именно здесь. А поскольку основной лейтмотив песни «Молодое вино» - детство и самые теплые воспоминания о нем, лучшего места найти было просто невозможно. Основным объектом съемок, по первоначальному замыслу, должно было стать черноморское побережье, дикие песчаные пляжи. Дорога к морю проходила через роскошные виноградники. Их красота и масштабность настолько поразили Светлану и режиссера клипа Андрея Давыдовского, что в одночасье было принято решения остановиться и начать съемки. Творческая группа проработала весь день, оператора клипа особенно вдохновили виды великолепного южного заката. Настало время возвращаться в гостиницу, но тут всех ждал неприятный сюрприз: ворота, через которые команда въехала на виноградник оказались закрыты. Попытки найти охрану успехом не увенчались. Съемочной группе пришлось ночевать прямо посреди виноградников в микроавтобусе с техникой. Благо, вокруг было полно спелого винограда, которым весь коллектив подкрепился перед сном. Наутро Светлана проснулась от грозных криков охранников. Они пытались выяснить, кто проник на вверенный им объект и с какими целями. Дело едва не дошло до вызова милиции. Однако, на помощь вовремя подоспел представитель компании «Русская лоза», которой принадлежит виноградник. Услышав об инциденте,  директор лично решил взглянуть на непрошенных гостей. Узнав, что на его винограднике снимает клип московская артистка, он тут же отдал распоряжение о разрешении и всяческом содействии съемкам. После чего предложил Светлане провести экскурсию по хозяйству, во время которой на глаза певице попалась старинная дубовая бочка, заполненная виноградом. 

В поисках молодого вина Светлана Беляева осталась под открытым небом

«Я остановилась перед этой бочкой, как завороженная. Сразу вспомнилась легенда, которую я услышала год назад на празднике молодого вина. В ней молодые девушки давят первые виноградные грозди ногами. Я поняла, что именно такой кадр должен быть в моем ролике.  А на следующий день нам привезли и наполнили виноградом точно такую же бочку. Это был  один из самых приятных моментов съемок:  зрелые виноградины лопались под голыми ступнями, а виноградные кисти приятно щекотали кожу,  создавая  необыкновенные тактильные ощущения, не похожие ни на один массаж. Прерывать этот процесс не хотелось – меня буквально  выманивали из  бочки» - вспоминает Светлана Беляева. 

Светлана признается, что все съемки носили какой-то магический характер. Кадры и сюжеты будущего клипа рождались сами по себе и возникали как из воздуха. Узнав о том, что снимается клип на песню с названием «Молодое вино», в Анапу прилетела руководитель Виником-клуба Елизавета Давыдова, которой удалось найти совершенно потрясающие места и людей для съемок. К ярким,  насыщенным пейзажам виноградников,  добавились   пенное побережье с маяком,  лошади,   случайно повстречавшийся гончар, белые голуби. Необычная история произошла и со второй главной героиней клипа – маленькой девочкой. Еще в Москве на эту роль была выбрана крестница популярного актера Гоши Куценко. Однако, в последний момент она не смогла прилететь на съемки. Режиссер клипа срочно провел кастинг среди местных детей, но никто не подошел. И в тот момент, когда группа решала каким образом менять сценарий, за окном кафе проходила молодая мама с дочкой Полиной. Все в один голос воскликнули: «Это она!!!». Так юная Полина неожиданно для себя стала героиней клипа Светланы Беляевой.  

В поисках молодого вина Светлана Беляева осталась под открытым небом

«Я очень рада, что в моей жизни теперь навсегда сохранятся самые теплые и яркие впечатления об этих съемках. Тем более, что это мой первый дебютный клип. Наверное, все так и должно было быть – неожиданно, живо и очень позитивно. Я благодарна всем, кто помог мне с воплощением моих замыслов. Это было потрясающе. Надеюсь, клип не разочарует моих поклонников. Мы очень старались и вложили в него частичку своих сердец» - сказала Светлана Беляева.  

 

МОДЕЛЬЕР РУСЛАН ЮРША РАЗДЕНЕТ СВЕТЛАНУ СВЕТЛИЧНУЮ СО ЛЬДА, ДА В ПОЛЫМЯ!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


Karuna 19.10.2010 16:55

Популярная? Мать моя женщина.......


АНОНИМ 19.10.2010 22:32

Я первый раз слышу про "популярную певицу" Светлану Беляяеву. А в Сукко никогда не было песчаных пляжей.


0
sergio 20.10.2010 13:59

это из разряда "сижу тут я на кухне с популярным мною, и я мне говорит "ты из всех звезд самый яркий и извесный!" :)


0
АНОНИМ 25.10.2010 23:24

точно, там одна галька. Но виноградники есть. и много))))


АНОНИМ 19.10.2010 23:13

Вот и я тоже такую не знаю :(((


0
АНОНИМ 23.10.2010 22:47

Вроде как одна из краткосрочных девушек "Лицеисток" они там все голосистые были, песня-то вроде ничего..


Skrepka 25.10.2010 16:32

Песня очень красивая, добрая и фотографии интересные чувственные


0
АНОНИМ 25.10.2010 23:23

подождем клипа. много их чувственных, грудью дорогу к сердцам зрителей пробивают. обнаженку давай, лицеистка!


Melkaa 26.10.2010 9:27

и где вы нашли про песчаные пляжи именно в Сукко? «Основным объектом съемок, по первоначальному замыслу, должно было стать черноморское побережье, дикие песчаные пляжи».


0
АНОНИМ 26.10.2010 19:53

а зачем пляжи, если она не голая и даже не в купальнике?


0
АНОНИМ 19.8.2011 8:05

Точно популярная, мать вашу! Первый раз вижу, слышу и больше не хочу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость