Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СО ЛЬДА, ДА В ПОЛЫМЯ!

СО ЛЬДА, ДА В ПОЛЫМЯ!

Судя по всему, не любовь к фигурному катанию и совсем не желание прослыть героем заставило Алексея Воробьева  вернуться на лед с поломанной рукой. Похоже, что реальная причина его возвращения совсем в другом. И имя  ей - Татьяна Навка.

То, что Навка не ровно дышит к своему красавцу- партнеру и смотрит  на него с нескрываемой влюбленностью, многие заметили еще в самом начале телевизионного проекта «Лед и пламень».

Но сейчас всем стало очевидно, что и Алексей не устоял перед чарами роковой соблазнительницы. Именно Навка первой кинулась в больницу, когда Алексей сломал руку, чтобы поддержать его в трудную  минуту после операции. И именно она заботиться о своём партнёре по шоу, принося ему еду на тренировки. Понять Татьяну Навку не сложно. После  долгих и непростых отношений с Маратом Башаровым, который,  оп свидетельству очевидцев обладает далеко не ангельским характером,  устоять под морем обаяния позитивного  и весёлого Воробьёва любой девушке было бы трудно. Старожилы проекта рассказывают, что Навку такой никогда раньше не видели – она просто не отходит от партнёра. Они неразлучны, парочку все время  видят вместе… и не только на тренировочной базе. Масло в огонь подлила новость о том, что буквально пару недель назад Воробьев расстался со своей девушкой, ведущей актрисой «Табакерки» Анной Чиповской, с которой они прожили  вместе больше полугода. Но стала ли  именно Навка причиной их разрыва – неизвестно.  Несмотря на молодость (напомним, что Алексею Воробьеву 22 года) у горячего тульского мачо в российской киноиндустрии давно уже сложилась репутация бесшабашного похитителя женских сердец. Практически на каждом из 14-ти кинопроектов, в которых Алексей успел сняться за 2 года, у него случались романы с партнёршами по съёмочной площадке. И в светской тусовке молодой артист тоже порядком наследил – на счету артиста не мало романов с весьма известными дивами отечественного шоу-биза. В череде покоренных Воробьевым попадались и  громкие имена известных телеведущих и  молодых звёзд российской эстрады, многие из которых прочно занимают места хедлайнеров популярных таблоидов. Но до сих пор Алексею удавалось успешно скрывать свои отношения и прятаться от папарацци. Настоящий профессионал по соблюдению конфиденциальности, он никогда не распространялся о своих романах , впрочем, как и оставленные им девушки. Единственной, кому, казалось бы, по-настоящему удалось обуздать тульского плейбоя, стала известная красавица Аня Чиповская. По слухам, ее благосклонности он добивался больше года. 

Но всё тайное становиться явным, похоже, что свой последний «служебный роман» молодому артисту скрыть от широкой общественности не удалось. Союз с Анной распался, а отношения с Навкой попали на первые страницы газет и журналов. Татьяна и Алексей отказываются комментировать подробности и категорически отрицают существование между ними чего-то большего, нежели дружеских отношений партнёров по проекту. Удастся ли легендарной чемпионке выиграть  первенство в борьбе за молодого артиста?

Останется ли Алексей с Навкой или вернётся к своей Ане – покажет время, а пока очевидно, что именно они явные лидеры ледового проекта и как минимум ближайшие три месяца им предстоит провести вместе!

 

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу

Алексей Воробьев перенес операцию

В поисках молодого вина Светлана Беляева осталась под открытым небом ШПИОНКА АННА ЧАМПАН РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 19.10.2010 13:10

Кстати , они хорошо смотрятся вместе . Ребята , мы за вас болеем!!!!1


0
АНОНИМ 28.5.2012 5:56

Воробьев собирай всех клюшек старушек,это твое, а от Ани отстань,грязи на тебе много,моральный урод


АНОНИМ 19.10.2010 13:41

Правда!!!!Я его терпеть не могла, но с Навкой они супер!!!! Вот, что значит женщина делает с мужчиной, они оба светятся!!!!


АНОНИМ 19.10.2010 14:27

У Навки бешенство матки, лучше бы дочь воспитывала!


0
АНОНИМ 19.10.2012 17:21

Воробьев моральный урод, Навка шалашовка парочка дебилов... Аня уж точно в борьбе не будет участвовать отддала.... без боя и правильно поступила...пока он пришел из больницы ни Ани ни её вещей нет СВОБОДЕН


АНОНИМ 19.10.2010 15:08

ну пиар это, что вы все ведетесь?)))) Каждое шоу кто-то с кем-то типа мутит, а потом после окончания, через пару мес типа разбегаются. Смешно)))


Lora 19.10.2010 18:35

для шоу нормально.а так конечно пиар


0
АНОНИМ 19.10.2010 20:06

Навка стала такая стремная. Страшненькая и неумная женщина. Воробей молодой, ему этот пиар на руку. Ему продвигаться надо. А вот Навке этот пиар всю жизнь может испортить. Превратилась в дешевку. Противно.


АНОНИМ 19.10.2010 20:23

я согласна, что Навка совсем уже! пиарится где только может. Лучше ей с Джигурдой сойтись! Он ее научит))))


АНОНИМ 19.10.2010 20:38

Позорная статья. Огромное количество ошибок.


АНОНИМ 21.11.2010 12:14

Вы супер Я ВАС люблю и Обажаю .


0
АНОНИМ 28.5.2012 5:54

Навка шалавка подзаборная и альфонс"баронессы" Воробьев


0
АНОНИМ 19.10.2012 17:12

А уж к Ане после этой подзаборной дешевой шлюшки Навки, Воробьев никогда не вернется,,,,,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость