
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
Группу «На-на» покинул солист
Солист легендарной группы «На-на», яркий блондин и первопроходец коллектива Павел Соколов ушел в вольное плавание. Солист легендарной группы «На-на», яркий блондин и первопроходец коллектива Павел Соколов ушел в вольное плавание. Отработав без малого 18 лет в коллективе, который долгое время был №1 в стране, Паша вплотную занялся сольным творчеством. В «На-на» Соколов попал в 15 лет, и все его творческое становление произошло именно в составе этой культовой группы. Но, не смотря на это, сольные песни Соколова совершенно не похожи на то, что было в «На-на». Взрывная смесь Робби Уильямса и Бон Джови, щедро приправленная истинно русским музыкальным колоритом.
![]()
- Я уже давно занимался сольным творчеством – говорит Паша Соколов. – Писал свои песни. Одно время гастролировал по стране со своим DJ проектом. Свой стиль музыки я называю приближенным к российской эстраде поп-роком. И, если у Бари была концепция моложавых ребят, то я совершенно не скрываю своего возраста. Хочу заниматься любимым делом и делать это в гармонии с собой. В основном я рассчитываю на поклонников своего возраста. Это промежуток 25-40 лет. Не, кто вырос со мной на одной музыке. Для меня главное – чтобы она соответствовала моему внутреннему состоянию. Сейчас мне это удается. И это самое главное!
С коллегами по группе и самим Бари Каримовичем Паша последнее время почти не общается. Все они занимаются своей карьерой, и им никак не удается пересечься. Именно по этим причинам, с новыми солистами группы «На-на» Павел Соколов до сих пор лично не знаком. Но с теплотой вспоминает годы, проведенные в группе, и искренне благодарен Бари Каримовичу.
- Поверьте, я на своем опыте знаю, как тщательно Бари Каримович проводит кастинг – говорит экс-солист «На-на» - И знаю, какое количество людей приходит на прослушивание. Поэтому я просто уверен, что эти ребята действительно талантливые.
Сейчас Соколов полностью поглощен своим сольным творчеством. Уже записано несколько треков, и недавно в Литве закончились съемки первого клипа, на композицию написанную Кимом Брейтбургом, под названием «Верная».
| «Лиза борется со снегом!» вместо «ДР Михаила Боярского»! | Необычная музыка от Gloria Deli пошла на ура |





