
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Александр Анатольевич попал в «темную компанию»
В сентябре на широкий экран выходит новый российский фильм - «Третье желание». Известный ведущий и гуру русского MTV
…А именно Дьявола. Да-да, то самое вселенское зло, которое уже воплощали на экране такие монстры кинематографа, как Аль Пачино, Джек Николсон и Олег Басилашвили. Теперь в эту «темную компанию» попал и Александр Анатольевич.
- Когда я вспомнил, кто уже играл эту роль в кино, я понял, что это великая наглость с моей стороны решиться на это, - говорит
Фильм «Третье желание» круто замешан на булгаковской тематике и фаустовской философии. А главный герой носит вполне пушкинское имя Герман. Именно так пожелал именовать себя Дьявол, вновь появившись в Москве. Конечно, его приход не остается незамеченным – он решает немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав троих друзей, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора. Однако выбор этот удивит его самого…
Для Александра Анатольевича это не первый опыт работы в кино. Пару лет назад он дебютировал в фильме "You&I" (рабочее название картины "Finding t.A.T.u"), который наделал много шума в прошлом году в Каннах. Но главная роль, да еще и злодея… об этом можно было только мечтать!
- Как-то в интервью Ларисе Пятницкой я сказал, что одно их моих желаний – сняться в большом кино – делится с нами Александр Анатольевич. - Я сразу брал на себя непосильную задачу, хотел сыграть злодея. Это самое сложное, и интересное. Спустя года два, она позвонила и сказала, что ее друзья проводят кастинг на полнометражный фильм. Когда я приехал на кастинг, мне сказали, что главный герой не просто злодей, речь идет о вселенском зле, и сыграть надо будет самого Дьявола. Я перекрестился и согласился.
Перекреститься известному виджею пришлось не раз – в картине он выполнял сложнейшие трюки без помощи каскадеров. Одной из самых эффектных стала сцена, когда Герман прыгает с крыши старинного многоэтажного дома в центре Москвы. Этот трюк
- Самое главное - забыть о страхе, - говорит Александр, - и тогда все получится!
Что же в итоге получилось, мы узнаем уже в конце сентября, когда в Москве появится мужчина в черном со странным именем Герман….
Над фильмом работали:
Режиссеры: Сергей Великоредчанин,
Актеры: Михаил Дорожкин, Сергей Губанов,
Сценарий: Ирина Сугачкова
Оператор: Марк Зисельсон
Композитор: Глеб Матвейчук
Продюсер: Денис Алексеев
Производство компания "Фаворит-Медиа"
| Митя Фомин и Владимир Брилёв спели на спор дуэтом за яхту! | Что скрывают звезды на Лазурном берегу |





