Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Известный российский певец приготовил уникальный подарок для Рудковской и Плющенко

Известный российский певец приготовил уникальный подарок для Рудковской и Плющенко

Певец Владимир Брилёв, являющийся отцом прекрасной дочки Арианны и вдохновлённый новыми прибавлениями в звёздных семействах (напомним, в рождество мамами стали Ирина Забияка и Яна Рудковская), решил ускорить выход альбома с детскими песнями, над которым трудится с самого рождения своей малышки.

- Все колыбельные, под которые засыпает Ариша написал я, поэтому могу точно сказать, что мои песни любят дети. Ведь помимо неё промо-диски я дарю своим друзьям сразу, как только узнаю, что у них будет прибавление в семействе. В ближайшее время я улетаю в Тайланд, где хочу отдохнуть от  холода и новогодних хлопот, а когда вернусь, на деюсь, что смогу пересечься с нашими молодыми мамочками Ириной и Яной, для них я уже приготовил альбомы с детскими песнями. Сейчас дело за интересным оформлением обложки, чтобы и родителям приятно было посмотреть.

Музыкант обмолвился, что в дальнейшей записи его песен примут участие как известные детские коллективы: «Непоседы», «Джельсомино», так и дети звёздных родителей. Кто это будет – пока остаётся в тайне.



 

Дочка Заворотнюк Анна Стрюкова снялась в брутальной фотосессии Искусство фотографий от Карины Гуриной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 21.1.2013 9:55

Всего лишь песенки... А мы подумали что новые распашонки от Юдашкина.


АНОНИМ 21.1.2013 11:43

Представляете, что натворили власти ... :-)


АНОНИМ 21.1.2013 13:13

А чем он, стесняюсь спросить, известен? Кто это, вообще?


0
АНОНИМ 21.1.2013 13:19

"известный российский певец ? " сцукко . хто енто ?


0
АНОНИМ 21.1.2013 14:35

даже не интересно кто это, хватит тут пиарить за бабло всяких выскочек, папарацци снимают Звезд скандально и из-за угла, вам же пора переименоваться в Копипастеры-зануды


0
АНОНИМ 22.1.2013 19:17

ПЕВЕЦ ОЧЕРЕДНОЙ? ЗНАЧИТ- БЕЗРАБОТНЫЙ!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость