Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Маликов вывез семью на "Океаны"

Дмитрий Маликов вывез семью на "Океаны"

Вчера в к/т "Пушкинский" прошла премьера масштабного проекта “Океаны” от создателя суперхитов “Птицы” и “Микрокосмос” Жака Перрена. Картину в Россию привезла компания "Кино без границ".

После просмотра “Океанов” становится понятно, откуда черпали вдохновение создатели космических и потусторонних созданий и художники современных сказок. Невероятная красота и фантастическое разнообразие жителей повдодного мира удерживают внимание зрителя не хуже самых увлекательных триллеров.

“Идея, - рассказывает режиссёр Жак Перрен, - разумеется, как и в «Птицах», была в том, чтобы сопровождать морских обитателей в соответствии с динамикой их путешествия. Кроме того, мы хотели пролить свет на мрак океанической ночи. Самый главный секрет нашего фильма заключается в том, что прямой контакт с конкретным животным нам приходилось снимать до тех пор, пока мы не получим достаточное количество нужных нам кадров - это и превращало его в личность и полноценного персонажа со своим характером”.

Посмотреть "Океаны" звездные родители приводили своих детей.

Дмитрий Маликов вывез семью на "Океаны"

Кстати, для российского проката картину озвучил выдающийся русский артист Олег Валерьянович Басилашвили.

Дмитрий Маликов вывез семью на "Океаны"

Кроме того, премьера картины, несущей глубокую познавательную идею и благородную миссию, прошла при поддержке Благотворительного фонда “Подари Жизнь”, учрежденного известными актрисами Чулпан Хаматовой и Диной Корзун. В этот день фильм смогли увидеть дети-подопечные фонда, а зрители оказать целевую благотворительную помощь.

 

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

• Митя Хрусталев объявил, что у него родилась дочь. Топ горячих фото его жены Марии Гончарук, которая может и не знать, что у её мужа есть ребенок

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

• Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

Саша Савельева снова осталась одна виа гра отметила 10-летие клипом и новой солисткой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 3.9.2010 8:52

как мне у Маликовых дочка нравится! Самая красивая девочка их всех детей, чьи родители в шоубизе. Очень милая и красивая)))


АНОНИМ 3.9.2010 11:40

а жена старуха,некрофил маликов


АНОНИМ 3.9.2010 13:41

Мне очень нравится семейство Маликовых!!!!!Дочка-прелестная лапочка!!!!!!


0
АНОНИМ 3.9.2010 16:44

не надо у него красивая жена ты лучше закройся


Karuna 7.9.2010 14:25

Согласна, жена красивая. И дочка тоже. И сам Маликов ничетак)


АНОНИМ 2.12.2010 18:55

Молодец, Дмитрий! Очень обаятельная и приятная пара!!! Поздравляю со званием Народного артиста! Только сегодня об этом узнала.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость