
На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
Два молодых симпатичных шведа и один полу-швед - полу-русский привезли в Москву шальные деньги
30 сентября в кинотеатре "35 мм" прошла пресс-конференция гангстерского фильма "Шальные деньги", в которой приняли участие президент компании "Кино без границ" Сэм Клебанов, продюсер картины Макс Фредрик Викстрем и исполнитель главной роли Юэль Чиннаман.
Интересно, что Юэль снимается сейчас в проекте Тимура Бекмамбетова The Darkest Hour с Эмилем Хиршем, Артуром Смольяниновым и Гошей Куценко про то, как американские туристы оказались в России в момент нападения инопланетян на Москву.
Над сценарием к фильму "Шальные деньги", ставшего мегахитом шведского кинопроката, работал известный шведский писатель Йенс Лапидус, автор одноименной книги, изданной в 26 странах, в том числе и в России, и уже признанной мировым бестселлером.
Картина вполне может повторить судьбу первоисточника. Warner Bros. уже приобрели права на голливудский ремейк, главную роль в котором сыграет Зак Эфрон.
Оказывается, в Швеции далеко не так тихо и спокойно, как об этом принято думать.
| «Azгардъ» зазвездился | "Пусть говорят" о ВИА Гре! |



