Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Воробьев изображает Гамлета и собирается "бросить" Людмилу Зыкину

Алексей Воробьев изображает Гамлета и собирается "бросить" Людмилу Зыкину

«Быть или не быть, вот в чем вопрос», - снова и снова повторяет Алексей Воробьев  - мы присутствуем на съемках... нет, не известной трагедии Вильяма Шекспира, а сериала ТНТ «Деффчонки».

Причем в новом сезоне ситкома его герой Серега Звонарев не только примеряет на себя образ Гамлета, но и живет практически семейной жизнью с Бобылычем (Галина Боб).

Алексей Воробьев изображает Гамлета и собирается "бросить" Людмилу Зыкину

Тут-то и выясняется, что две эти роли - датского принца и примерного семьянина - не так уж и совместимы. Он, понимаете, вселенский вопрос - быть или не быть - решает, а Бобылыч без конца пристает с дурацкими вопросами, как ему лучше приготовить картошку...

Впрочем, совмещать несовместимое Воробьеву не привыкать. Вот и сейчас он снимается сразу в нескольких фильмах в совершенно не похожиз друг на друга образах. В 8-серийном фильме Сергея Жигунова «Три Мушкетера» он играет Лорда Винтера, в приключенческой картине «Сокровища озера Кабан» ему досталась роль отечественного Индианы Джонса, в итальянском проекте «I CALCIANTI» Алексей освоит средневековую игру в мяч, ну и в 8-серийном сериале о Людмиле Зыкиной сыграет ее последнего мужа-баяниста.

Того самого, который, единственный, бросил звезду русской песни - всех остальных первой оставляла Зыкина....

 

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу

Алексей Воробьев перенес операцию

Стали известны подробности смерти Майкла Джексона Евгения Феофилактова продает свадебное платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
35 комментариев


АНОНИМ 3.9.2012 15:26

очень хорошо что написали значит опять туфта а не фильмы а из воробья артист очень даже с большим вопросом


0
АНОНИМ 3.9.2012 16:07

опять баронесса "сенсацию" проплатила,чтобы "героя" Евровидения не забыли)))))))


АНОНИМ 3.9.2012 16:53

С его внутренним миром..Гамлет..да Вы шутите! Терминатор второго плана - вот его роль.


1
АНОНИМ 4.9.2012 8:35

Алексей окончил музыкальный колледж и Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (ГМКЭДИ), два года учился у К. Серебрянникова (ушел сам с курса). Много снимается. Без труда не будет хорошего артиста. Прекрасно, что у него разноплановые роли. Занимается спортом, танцует, пишет музыку, поет. Обожает родителей, не курит, не пьет, т.е. ведет здоровый образ жизни. Весна – лето 2012г расписано у Алексея по часам. В октябре снова Америка и там большой труд и учеба. Да! + Алексей еще и красавец с голливудской улыбкой!


0
АНОНИМ 4.9.2012 9:46

Курит, я видел. В этом нет ничего страшного, просто не надо обманывать.


0
Ssolnyffko 5.9.2012 11:19

интересно где это ты видел?)


0
АНОНИМ 5.9.2012 10:40

Сегодня узнала, что Алексей купил квартиру РОДИТЕЛЯМ - ПАПЕ И МАМЕ в Санкт-Петербурге. Вот это прекрасный сын, любящий родителей. Золотой мальчик, удачи Вашей семье!


АНОНИМ 3.9.2012 17:14

Алё, анонимы! Не нравится Воробьев, какого чёрта вы тут третесь и ядом его поливаете? Найдите занятие поинтереснее для себя, чтобы получать позитив.))) Все равно ему пофиг на то, что вы тут пишете) Парень работает без выходных, снимается в нескольких проектах одновременно, выпускает крутейшие дуэты, скоро выйдет первый его продюсерский альбом. А вы все так и останетесь тут, как лохи последние, в комментах умничать. Жалкие людишки)


0
АНОНИМ 3.9.2012 18:49

Молодец, правильный ответ! И больше внимания хейтеры не заслуживают: это все, на что они способны в жизни))))))) А Лешке на них пофиг, идет своей дорогой и добивается всего, чего хочет))))


1
АНОНИМ 3.9.2012 22:08

АНОНИМ Сегодня в 17:14 А Вы не Алексей Воробьев. А впрочем какая разница. Я соглашусь с Вами.


АНОНИМ 3.9.2012 19:02

Воробьёв нихрена не умееет,кроме того как сниматься в бессмысленных фильмах и позорить нашу страну на евровидение!!


0
АНОНИМ 3.9.2012 19:13

А Вы сами чего добились в жизни?Только кляузы писать!!!


0
АНОНИМ 4.9.2012 4:33

А что умеешь ты? А Алексей трудится и трудится, и его можно только приветствовать за это.


АНОНИМ 3.9.2012 19:17

Алексей дорого стоит, будет стоить еще дороже – в Америке. Мы же СВОИХ НЕ ценим. Только обс*рать умеем, потому и живем плохо. Алексей умеет вкалывать, не халтурить. Ему даны талант и красота. Потому он и нарасхват.


1
АНОНИМ 3.9.2012 19:47

И катерина гечменвальдек в койке как спонсорша сего "творчества"


0
АНОНИМ 3.9.2012 20:23

19.47 ты свечку держал или держала. Идиотов и дураков развелось, я о тебе.


1
АНОНИМ 3.9.2012 20:24

А ты видимо свечку держишь, да?))


0
АНОНИМ 3.9.2012 21:41

Во придурки...))он до койки своей с трудом доползает...столько работы осилить едва ли кому удастся))а вообще пишут неудачники по жизни,ну видно же))


0
АНОНИМ 3.9.2012 22:37

Винить Ты будешь лишь себя. И верить, что рука дрожала, Когда держала свечку я, Хотя душа и не смеялась. В один лишь миг могу я все разрушить, Тупым ножом увечья нанести, И правила своей игры нарушив, Могу всё взять и в клочья разнести.


0
АНОНИМ 4.9.2012 4:35

А это ее дело.


АНОНИМ 4.9.2012 0:02

всегда смешно выглядит.. или дураком..


0
АНОНИМ 4.9.2012 8:09

да тут и выглядеть не надо. он по жизни такой))))))))


АНОНИМ 4.9.2012 9:39

Гечменша проплатила очереднгой статейку о своем альфонсе. Забавно, когда Воробьев и его мамки-фанатки пишут о том, что Воробьев-Гечмен-Вальдек много работает. Ну снимкается в сериалах и второстепенных фильмах, таких много. Дурачится имитируя сочинительство песен, выставляя на показ свои дворовые песни... Какая Америка?!. Нужен ей посредственный актерышко...


0
АНОНИМ 4.9.2012 10:40

я ничего не имею против воробьева, но выглядит реально как альфонс Катерины....


1
АНОНИМ 4.9.2012 11:22

Согласно с мнением. Он мне тоже симпатичен, но он самый настоящий альфонс. Хотя, меня это не задевает :)


2
АНОНИМ 4.9.2012 14:38

Иногда лучше жевать,чем говорить..сами придумали байку и мусолят в каждой теме))


АНОНИМ 5.9.2012 0:17

Воробьев-типичный альфонс.Даже, когда он снимается в эпизодической роли, пишет о том, что много работал. Надо ведь делать видимость, что он много работает. Актер он никакой, и певцом не назовешь, так как в основном снимается. Но зато сколько шума(((


4
Ssolnyffko 5.9.2012 11:57

Что за бред?! Вы хоть знаете кто такой альфонс? И какое отношение это слово имеет к Алексею Воробьёву? Если бы Катерине нужен был молодой любовник, то она нашла бы кого-нибудь подешевле. Она ведь хоть и баронесса, но не миллионерша!.. А Ред уан, продюссер с мировым именем, который взрастил целую плеяду мировых звёзд, он то по-вашему что в Воробьёве нашел, если он такой бездарный? Ведь контракт на 7 лет заключил! Только не надо нести бред про то что баронесса оплатила. Один день работы с Ред Уаном стоит столько сколько вам и не снилось, а на семилетний контракт ей и за всю жизнь не заработать, даже вдвоём с Лёшей!:) Но он есть!...и с этим не поспоришь!... И кстати о кино...в эпизодических ролях он не снимался никогда! Также как и в сериалах! (исключение только "Деффчонки") Все роли в которых он снимается, это либо главные роли, либо иногда бывают второго плана, но тоже большие и объёмные (как например в "Трёх мушкетёрах"). Были многосерийные фильмы, но это серьёзные картины, а не мыльные оперы, которые по телику каждый день крутят. Например "В лесах и на горах", 16-серийный фильм, историческая драма, снята по мотивам известного классического произведения.


4
АНОНИМ 5.9.2012 15:10

Да зачем им все это знать..это же тролли...пусть чешут языками,главное мы знаем,что Леша -знаменитый певец и актер, выступит в воскресенье во Владивостоке ,чему несказанно рада!!! http://www.newsvl.ru/vlad/2012/09/05/galakoncert/#ixzz25annLtt9


3
gaga 5.9.2012 16:42

Да можно всякую чушь принять о Лехе,бывает безбашенным,бывает позерства много,или простоты,матов...но назвать его бездельником,живущим за чужой счет,тем более за счет женщин-это кощунство...ну надо очч.ненавидеть его,чтоб это придумать))


АНОНИМ 5.9.2012 15:18

Молодец он,что купил квартиру родителям в Питере...заработал только за роли,за эпизодические роли и жизни не хватит заработать на хату в северной столице...это при том,что альбом западный еще не дописан,а там и раскрутка уже масштабная...вот такие бывают тульские пареньки))


0
Stepirda 6.9.2012 18:16

НИКАКОЙ! ЧТО- ЕСТЬ, ЧТО- НЕТ....Незаметный он. Песни ? Ни о чем. Да и в кино- серая мышь. Успехов, Лёшка! Заходи на Ордынку, хоть иногда. Толькло без Кати Урманчеевой ( горе- баронессы).


0
АНОНИМ 7.9.2012 20:48

отличный трек лех-"больше,чем любовь"-с KReeDом,пасиб*-*..и на "сокровища кабана" обяз.сходим в к/т*-*


АНОНИМ 9.9.2012 3:08

Рассмешили, Воробьев купил квартиру в Санкт-Петербурге... Он своего жилья не имеет...В Туле родители ремонт в своей квартире не могут сделать...


0
АНОНИМ 9.9.2012 20:18

Да и пофиг смейся дальше)))в NewsBlock MTV-сказали,теперь родители питерцы!)) А сам снимает в Москве,зато есть в Санта-Монике квартира,да ему самому ничего не надо мотается и живет в самолетах ,гостиницах...такой он у нас,трудяжка!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость