Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СТУДЕНТКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА РАДИ СЪЕМОК В КЛИПЕ ГРУППЫ «МАЯКОВСКИЙ»


СТУДЕНТКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА РАДИ СЪЕМОК В КЛИПЕ ГРУППЫ «МАЯКОВСКИЙ»

 

На днях прошел концерт группы «Маяковский», а также презентация их  дебютного клипа на песню «Нравится».

Сюжет клипа основан на реальных событиях и рассказывает о фанатской любви. Музыканты не стали привлекать к съемкам актрис, а объявили конкурс в социальных сетях среди своих поклонниц. Приз – главная роль в клипе любимой группы. Победа досталась двум девушкам, одна из которых живет в Казани. Узнав о том, что ей выпал «счастливый билет» красавица ближайшим рейсом вылетела в Москву, и даже не предупредила об этом родственников. О том, что дочь снялась в клипе у «Маяковского», родители не знают до сих пор. 
СТУДЕНТКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА РАДИ СЪЕМОК В КЛИПЕ ГРУППЫ «МАЯКОВСКИЙ»

А вот гостям презентации посчастливилось не только первыми увидеть клип, но и послушать ребят живьем. Тем более, что и имена довольно знакомые многим. Илья SAM Самитов пришел из «ХАКИ», Илья GREEN Зеленов барабанил в «4POST», Дима Тихонов известен по сериалу «Ранетки» и группе «Балабама», а Женя ПОТАП Потапчук приехал из Челябинска, где о нем, как о музыканте, не говорил только ленивый.

 


СТУДЕНТКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА РАДИ СЪЕМОК В КЛИПЕ ГРУППЫ «МАЯКОВСКИЙ»
Уже после первого трека, гости, приглашенные на презентацию, покинули места за столами и спустились на танцпол. Слова песен оказались запоминающимися, поэтому «Маяковскому» не только подтанцовывали, но и подпевали. Песня «Мэрилин», «Убей меня взглядом», «Нравится»  полюбилась многим с первых аккордов.

 

Среди откровенно танцевальных композиций нашлось место и лирике. В целом создавалось впечатление теплой приятельской вечеринки. Впрочем, так и было! Ведь среди гостей были только друзья музыкантов. Ребята сдержали свое обещание: было много рока, немного поп-музыки, и киловатты живого звука. Ну и естественно расслабленная атмосфера. Гости остались довольны, музыканты эмоционально опустошены, в хорошем смысле слова.  

 Музыкантов оценил и крупнейший мировой рекорд - лейбл UNIVERSAL MUSIC, группа «Маяковский» пополнила локальной каталог компании. 
СТУДЕНТКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА РАДИ СЪЕМОК В КЛИПЕ ГРУППЫ «МАЯКОВСКИЙ»

 

 

• На Доме 2 обнаружилась еще одна сотрудница секс-индустрии

• Певица Габриэлла с размахом отметила День Рождения в кругу звёздных коллег

• Солист группы «Маяковский» пострадал на футбольном поле

• К 120-летию Владимира Маяковского, группа "Маяковский" подготовила небольшой видеоперформанс. "Облако в штанах" в прочтении музыкантов. Получилось неоднозначно. Что думаете ...

• 10 июля татьяна зыкина даст последний концерт этого сезона

• Епифанцев рассказал о своем скелете в шкафу

Стас Михайлов проиграл в суде Сергей Ченский презентует новую программу «Автопилот»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 30.5.2013 18:51

кто это?


АНОНИМ 30.5.2013 19:28

кто эти уроды!


АНОНИМ 31.5.2013 5:53

Что за фрики?


АНОНИМ 31.5.2013 9:01

Че за муд.... эээ уро... эээ перцы, в общем?


АНОНИМ 17.6.2013 4:23

Зеленов 0_0


0
АНОНИМ 17.8.2013 22:03

СТРАШНЫ КАК НЕ ОПОХМЕЛИВШАЯСЯ СМЕРТЬ


0
АНОНИМ 10.11.2013 22:50

Что за парад уродов ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость