Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новый Владимир BRILEV.COM

Новый Владимир BRILEV.COM

Недавно все меломаны и поклонники певца Владимира Брилёва могли услышать совершенно новый, неожиданный для музыканта трек «Летний хит», и по достоинству оценить зажигательную, динамичную композицию, отлично подходящую для жаркого времени года. Это было только первым этапом в череде новых событий в жизни и творчестве исполнителя. На днях  публике был представлен обновленный сайт певца, находящийся на другом доменном имени: www.brilev.com. «Переехать» Владимир был вынужден по причине того, что старый портал brilev.ru уже не справлялся с количеством посещений, которые превышали 2 миллиона просмотров в месяц. В мировом бизнесе (и шоу-бизнесе) домен, заканчивающийся на «com» воспринимается серьёзнее. 

Дизайном сайта занимался программист Николай Фокин: «На внешний вид сайтов тоже существует мода – прокомментировал Николай. – Именно поэтому мы выбрали такой дизайн: стильный, лаконичный, удобный».

В ближайшее время сайт будет полностью наполнен информацией: у меня дома сложилось несколько огромных сумок с публикациями, которые я обязательно выложу в разделе «пресса». Мои поклонники часто спрашивают у меня, где можно приобрести то или иное издание, а поскольку страна у нас большая, и многие газеты и журналы выпускаются только в конкретном регионе – это становится проблемой.

 

«Разделы: «новости», «фото» и «видео» также будут обновлены»  - добавляет Владимир.

 

Яна Чурикова и Валдис Пельш поздравили парашютисток с рекордом! Макс Барских признался в своей зависимости!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 19.7.2013 18:21

Журнал папарацци вы спонсоры этого человека? Про этого ни кто не пишет, его не где не показывают. Видела этого придурка 2 раза по ТВ. Сколько он заплатил что бы его показали?


0
АНОНИМ 19.7.2013 23:40

Тут малый не себя рекламирует а свой сайт, а сайт чел сделал ему путевый, интересный на самом деле!посмотрите


0
JustSayYes 21.7.2013 1:19

Сайт не ахти по дизайну. Рябит от слайдовых фото на весь экран. Обычно для этого используется пункт меню "фото галерея". Про музыку отдельный разговор. Новостные дела хромают. Пиар-агенству - неуд.


0
АНОНИМ 20.7.2013 2:47

Любой, зарегистрировавший, здесь. Может размещать туфту и бред, как это делает великая писательница современности- Лена Ленина, ПроХер Шляпин, и этот кудрявый гей- Бруллёф! Достал он. Вылез из какого- то ток- шоу. Типа " НародныЯ артиССКА" и всё! Пуп- земли...Что поёт и где ? Останется Тайной!Очередной плужок из деревни Нюхино, таким образом даёт....о себе знать.


JustSayYes 19.7.2013 18:55

Опять эта сволотчь! Ща еще Сержик придет.)


0
Сержик 19.7.2013 19:48

JustSayYes,привет..я уже тут))..Админы,сколько можно тут эту рожу показывать???


0
АНОНИМ 19.7.2013 21:03

UBERITE ETU KUCEREAVUIU SOSKU....


0
JustSayYes 21.7.2013 0:51

Я знал, что ты не не пропустишь!)


АНОНИМ 19.7.2013 21:54

Папараци с кучером пидарасы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость