Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маргарита Суханкина приучает детей к музыке и спорту

Маргарита Суханкина приучает детей к музыке и спорту

Время бежит неумолимо быстро: казалось бы, совсем недавно весь шоу-бизнес был приятно шокирован новым счастьем певицы Маргариты Суханкиной, которая наконец-то стала мамой двух прекрасных малышей Леры и Серёжи. Уже сейчас друзья певицы вовсю интересуются, какие у ребят таланты и не пойдут ли они по стопам своей знаменитой мамы.

            Маргарита  Суханкина рассказала, что больше к музыке и творчеству расположена младшая, Лера: «Она любит петь и танцевать» - говорит счастливая мама. Правда, пока Лерочка ещё маленькая и, даже когда мурчит песенки, не всегда попадает в ноты, но Рита лишь улыбается, приговаривая: «Зато это поднимает нам всем настроение. А слух развить можно, у нас всё только начинается». Старший брат Сергей больше интересуется автомобилями, конструкторами и, по мнению мамы: «Сережа может стать архитектором, дома он всегда собирает из многочисленных Лего очень красивые и необычные дома», к тому же, Серёжа, несмотря на свои неполные пять лет, неплохо рисует и проявляет усидчивость и упорство.

Маргарита Суханкина приучает детей к музыке и спорту

            Маргарита уже вовсю готовит детишек к поступлению в школу и даже договорилась о том, что осенью Серёжа пойдёт в кружок недалеко от дома, где он сможет проявить свои способности к конструированию и рисованию. Лера, скорее всего, будет учиться танцевать: «Я думаю, это не повредит для общего развития и мне бы хотелось, чтобы она хорошо владела своим телом, я считаю, что для женщины это важно» - говорит  Маргарита.

 

            Также, в планах артистки, отправить детей в секцию конного спорта: помимо общения с животными, которое воспитывает в детях важные качества, это возможность проводить время на свежем воздухе и, конечно же, превосходная физическая подготовка.

Маргарита Суханкина приучает детей к музыке и спорту

 

• Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина опубликовала редкий снимок с подросшими приемными детьми

Маргарита Суханкина раскрыла секрет кардинальных перемен во внешности и похудения на 30 килограммов

• Продюсер Татьяны Овсиенко поставил на место Маргариту Суханкину после жалоб об отсутствии звания заслуженной артистки

Маргарита Суханкина призналась в романе с богатым женатым стариком

Маргарита Суханкина заявила, что Татьяна Овсиенко стала народной артисткой только благодаря ей

• Родители Маргариты Суханкиной скончались от коронавируса

Дан Балан крутит роман с потенциальной участницей группы ВИА Гра Пресс-релиз нового музыкального проекта «SANTA-MARIA»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 7.8.2013 19:34

Как же пугает, то, что она пиарится за счет детей, уже не в первый раз это замечаю. Если так долго мечтала о детях, то зачем при каждом удобном случае выставляться на показ, люди берегут, оберегают свое счастье долгожданное. Закрадывается мысль о ее неискренности, и вообще о том, что это за человек, хотя сама по себе негатива она не вызывает. Не закончилось бы все плохо для деток, они и так уже настродались.


1
АНОНИМ 7.8.2013 21:02

А почему девочка так коротко острижена? Это ее в детдоме так?


0
Не скажу 13.10.2013 0:38

Перед вами не отчитались, ай яй яй


1
АНОНИМ 13.10.2013 0:01

какой пиар? человек делится счастьем. какие вы завистливые все, брррр!


0
Не скажу 13.10.2013 0:38

да какой пиар, что вам все мерещится? публичный человек, делится радостью с другими.


АНОНИМ 7.8.2013 22:38

Видела родителей этих деток в "ПГ"-алкаши,у них и другие дети в детдоме.Маргарита,конечно,мужественная женщина,и этот поступок достоин уважения.Но если,с годами,вылезет генетика? Остаётся надеяться,что-таки не вылезет,подлая)))И с детишками будет всё хорошо....


1
АНОНИМ 7.8.2013 23:16

Да всё у Маргариты будет хорошо,она даже помолодела став мамочкой,можно только порадоваться и за неё и за детишек!


1
АНОНИМ 8.8.2013 10:27

она сейчас очень хорошо выглядит


1
АНОНИМ 8.8.2013 22:44

язычки придержите,возьмите себе деток и воспитайте


АНОНИМ 8.8.2013 13:52

ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ ВИДНО ЧТО ДЕТИ НЕ СВОИ


1
АНОНИМ 8.8.2013 20:18

Маргарита,это твои детки....и только твои.Береги свое материнское счастье.И не читай коменты всяких уродов.


1
АНОНИМ 5.9.2013 0:23

Суханкина не может не понимать, что дети изъяты из родной семьи противозаконно. Родителям нужно было помочь, в том числе и материально. На чужом несчастье счастья не построишь.


0
Не скажу 13.10.2013 0:40

ну сколько можно транслировать подобное в народ, ну идите и помогите такой семье лично, их в России полно. Рита вот решила детям помочь, да и не знала она, когда забирала их, что такой хвост потянется.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость