Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Костя Грим объявил Москву столицей Лаоса

Подобная судьба не раз настигала творческие союзы. Для Кости оказалось важным сохранить наработанный материал, не потерять внимание поклонников, а наоборот, приумножить его. Собравшись с силами и вложив весь свой творческий потенциал, Костя создал новый проект - Группу Грим. И первой сольной композицией стал "Лаос".

Песня пришлась по душе поклонникам творчества рыжих братьев и "Лаос" привычно взлетел в хит-парадах на первые строчки.

И в конце ноября поклонникам был представлен клип на эту композицию.  
 

Презентация проходила в «Горбушкином Дворе» и собрала не только почитателей творчества «Братьев» но и новых поклонников Кости Грим. Зрители радостно встретили музыканта и с удовольствием танцевали, услышав ремикс «Лаоса», созданный ди-джеем Тараном (DJ Taran), который специально приехал, чтобы сыграть на презентации артиста. 
 

Концепция видеоклипа полностью отражает основную идею песни, наполненную тайными символами и истинно Гримовским подтекстом.  
 

Режиссер клипа, Даниил Вахрушев, постарался показать в этом видео внутренние переживание героя, оставшегося одиноким в толпе, окруженным сонмом продюсеров и стилистов, бесцеремонно терзающих его как бездушную куклу. Но мыслями и душой герой где-то далеко, в краю недопитых грез. Он улетает в Лаос, подальше от этих надоедливых людей. И глаза выдают его тоску сполна!  
 
В картине передана реальная история артиста, где показано, как его готовят к выступлению, фотосъемке, презентации. Над ним работает целый штат стилистов и визажистов, создающих идеальный образ. Но за глянцевой экранной картинкой скрывается многочасовая трудоемкая работа. Некоторые фрагменты клипа были сопряжены с реальной опасностью. Например, момент, где Костя падал в бассейн с водой спиной с монитором в руках, был по-настоящему страшным - Костя рассек себе голову - в один из дублей монитор упал на него...  
 
Скоро клип "Лаос" выйдет на экраны музыкальных телеканалов страны и можно быть уверенным, что Группа Грим лишь укрепит свои позиции и найдет новых почитателей неповторимого, свежего музыкального стиля Грим-рок.  
 
Работа группы Грим только началась и можно пожелать Косте дальнейших успехов в его творчестве. Несмотря на все тяготы и свое внезапное одиночество, он полон сил и новых идей. А это значит, что коллектив будет радовать своих поклонников новыми песнями. 
 
«Уходят имена, образы, остается только музыка, и я снова попытаюсь доказать это» - Костя Грим.

Костя Грим объявил Москву столицей Лаоса

 

Катя Гордон стала участницей "Пикапа" Глоток воздуха - легендарные AIR в Москве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 27.11.2009 18:23

Грим, Метов, шуфутинский... Откуда вы весь этот нафталин вынули?<br>


АНОНИМ 27.11.2009 19:46

Жаль что группа распалась,,,,   А Косте ---  удачи!!!!


АНОНИМ 27.11.2009 21:31

алло,папараци, совсем нет интересных сообщений


Connor 28.11.2009 3:17

Интересный вопрос кстати<br type="_moz" />








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость