Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки
Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки


Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова
Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова


В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон
В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон




Голливудская звезда Ума Турман родила дочь

Голливудская звезда Ума Турман родила дочь

Знаменитая американская актриса Ума Турман, известная по фильмам "Криминальное чтиво",  "Убить Билла",  в воскресенье, 15 июля, стала мамой в третий раз.

Наверное, Ума Турман никогда не смотрела фильм "Москва слезам не верит", но знаменитая цитата о том, что после 40 жизнь только начинается, как нельзя лучше характеризует нынешнюю ситуацию голливудской звезды. После двух разводов и череды громких романов Турман, похоже, наконец обрела свое женское счастье с финансистом Арпадом Бюссоном

Актриса не любит говорить о личной жизни, но недавно она призналась: так хорошо, как сейчас, ей не было никогда. Сомневаться в ее искренности не приходится, ведь 42-летняя Турман сейчас переживает действительно особенный период. В конце лета она ожидает появления на свет третьего ребенка, который навсегда свяжет ее с нынешним спутником, каким бы ни был исход их отношений.

С известным финансистом и благотворителем Арпадом Бюссоном Ума Турман с переменным успехом встречается еще с 2007 года. За эти пять лет пара переживала болезненные расставания и воссоединения, и только теперь оба готовы признать: их пути пересеклись неслучайно. Другое дело, что до этой отправной точки обоим пришлось идти долгой дорогой.

Дочь известного профессора по буддизму и модели, переквалифицировавшейся в психотерапевта, будущая знаменитость не могла похвастаться безоблачным детством. Ее семья часто переезжала с место на место, и высокой, нескладной девочке с внешностью гадкого утенка приходилось каждый раз привыкать к новым школам и новым издевательствам одноклассников. За необычное имя ее называли Шму, Умс, Ум и Бума, а свое второе имя Каруна Турман временами переделывала в более привычное Карен.

"Я не была особенно умной, особенно спортивной, я была слишком высокой, необычной и смешной, я просто была очень странной в детстве", - говорила сама Турман. Это замечали и окружающие, которые не стеснялись напомнить девочке о ее нестандартности. Так, когда Уме было всего 10 лет, один из друзей ее мамы предложил сделать ребенку пластическую операцию на слишком длинный, по его мнению, нос.

Все эти детские травмы, впрочем, возымели и свой положительный эффект. В 15 лет высокая стройная блондинка с голубыми глазами поняла, что может попробовать себя в актерстве и модельном бизнесе. Тогда-то и стало понятно, что необычная внешность может быть большим плюсом и в карьере, и в личной жизни.

Как признается сама актриса, девственность она потеряла "рано, очень рано", да и ее первое замужество можно назвать скоропалительным шагом. С актером Гэри Олдманом Ума познакомилась в конце 80-х на съемках фильма "Состояние исступления". Британец со сложным характером и яркой внешностью, он был старше ее на 12 лет и казался таким мужественным и интересным, что совсем юная Ума потеряла голову. В 1990 году 20-летняя Турман вышла замуж за Олдмана, но эти отношения с самого начала были обречены на провал: у супругов не было ни мудрости, ни сил, ни желания сохранять этот брак, и уже через два года они расстались. После неудачного замужества у Турман был и период одиночества, который она потом вспоминала с некоторой ностальгией. По мнению актрисы, когда тебе 25, и у тебя нет детей и мужа, отсутствие постоянного спутника не так уж и тяготит. Кроме того, с опытом у актрисы выработалось философское отношение к встречам и расставаниям. "Все случается по какой-то причине, - уверена Турман, - чтобы научить чему-то или дать тебе что-то. Нужно просто понять, о чем все это было и почему не сработало". Кстати, примерно к тому периоду принадлежит знаменитая цитата актрисы: "Лучше иметь отношения с кем-то, кто тебе изменяет, чем с тем, кто не смывает воду в туалете".

Роман с актером Итаном Хоуком, завязавшийся на съемочной площадке фильма "Гаттака", быстро изменил эти представления Турман о мужчинах. Ума забеременела, и Хоук благородно предложил подруге руку и сердце. В начале 1998 года Ума и Итан поженились, а через несколько месяцев у них родилась дочь Майя, перевернувшая все представления актрисы о жизни и любви. "До того, как у меня появился ребенок, я думала, что знаю о себе все и хорошо понимаю границы и пределы своего сердца. Это просто невероятно, когда все пределы исчезают, и ты понимаешь: твоя любовь неистощима. Дети переключают всю игру с тебя самого на то, что ты можешь создать в своем доме, и на твою ответственность, - говорила Турман. - Я очень счастлива дома. Мне нравится проводить время с дочерью, я обожаю возиться в саду. Я даже подумывала бросить кино, но мне так нравится моя работа, что в итоге это превратилось в самую большую дилемму моей жизни..."

В январе 2002 году у звездных супругов появился сын Левон, который должен был еще больше сплотить эту крепкую актерскую семью. Ума с гордостью говорила, что самое больше достижение в жизни - это дети и крепкая семья. На поверку семья оказалась не такой уж и крепкой. Когда Левону было чуть больше года, Ума и Итан решили развестись, причем у Хоука не было шансов сохранить семью. Турман, прежде так спокойно рассуждавшая об адюльтере, не простила мужу интрижки на съемках очередного фильма. Конечно, о предполагаемой измене быстро раструбили таблоиды, что только усугубило ситуацию, кроме того, Хоука подозревали в романе с няней Левона и Майи. Кстати, этот слух, можно сказать, получил подтверждение. В 2004 году Ума Турман и Итан Хоук официально развелись, и актер вскоре женился как раз на бывшей няне своих детей и сейчас воспитывает с ней двух дочек. Мудрая актриса не стала мстить неверному бывшему и в интервью всегда отзывается о нем нейтрально и желает ему счастья.

Зализывать раны Уме в какой-то степени помог Квентин Тарантино, всегда называвший актрису своей музой. Скандально известный режиссер "влюбился" в актрису, которую называют "секс-символом для интеллектуалов", еще во время подбора актеров для "Криминального чтива". Мия Уоллес в исполнении Турман получилась такой красивой и сексуальной, что эта роль до сих пор остается своеобразной визитной карточкой актрисы. А потом Тарантино решился снять "Убить Билла" и словно бы открыл новые грани актерского таланта Турман. Интересно, что как раз во время бракоразводного процесса с Хоуком Турман снималась во второй части фильма, и работа стала для нее настоящей отдушиной. Было ли между режиссером и актрисой нечто большее, чем просто дружба, доподлинно неизвестно. Сами Тарантино и Турман отрицали слухи о романе, но Квентин никогда не скрывал своего преклонения перед Умой и как-то сказал, что не готов однозначно комментировать деликатную тему.

Выгнав мужа, актриса на какое-то время осталась одна. "Это очень странно, - поделилась как-то звезда. - Я даже не знаю, с чем это сравнить". В первое время Ума постаралась посвятить побольше времени с детьми, хотя очень скоро у нее нашлось время и для налаживания собственной личной жизни. Еще до официального развода она начала встречаться с гостиничным магнатом Андре Балашем. По слухам, они даже собирались сыграть свадьбу где-то на Карибском море, но в итоге красивой сказки не получилось. В 2006 году они, что называется, "расстались друзьями", затем ненадолго воссоединились, и к началу 2007 года окончательно разошлись. "Я подтверждаю, что они больше не вместе", - сообщил тогда представитель актрисы. На этот раз Турман и правда решила сжечь все мосты, тем более на горизонте уже наметился еще один мужчина, которому удалось покорить строптивую звезду.

Импозантный француз с мировым именем в сфере финансов, он и прежде любил красивых и знаменитых. У Бюссона были довольно продолжительные отношения с моделью Элль Макферсон, которая родила ему двух сыновей. В 2002 году пара даже объявила о помолвке, но в итоге Бюссон так и не довел свою звездную невесту до алтаря. В 2005 году они расстались, выпустив совместное обращение для прессы: "Оставаясь хорошими друзьями, мы решили провести некоторое время порознь и определиться с нашим будущим. У нас есть и во многие смыслах останутся прекрасные отношения, которые подарили нам двух прекрасных детей. Третьи лица не вовлечены".

С  Умой Турман Арпад Бюссон начал встречаться летом 2007 года - через несколько месяцев после расставания Турман и ее прежнего спутника Андре Балаша. Уже через год романтических свиданий Арпад предложил подруге руку и сердце и подарил кольцо с бриллиантом в 8 каратов, но до свадьбы дело так и не дошло. В конце 2009 года Ума и Арпад решили разойтись, но устроить личную жизнь друг без друга так и не смогли. Очень скоро парочку стали вновь замечать вместе, и Ума Турман в компании бойфренда выглядела абсолютно счастливой. На этот раз влюбленные решили не играть в "брачные игры" и без всяких помолвок и свадеб приступили к более серьезным делам. Так, в феврале нынешнего года стало известно, что у Бюссона и Турман появится общий ребенок. И пусть сама звезда предпочитала не комментировать слухи о своей беременности, ее свободные одежды и сияющее лицо говорили сами за себя. Малыш должен появиться на свет в конце лета, и для 42-летней Умы появление ребенка наверняка откроет новые грани материнства, ведь в зрелом возрасте дети воспринимаются как настоящее чудо. К тому же сейчас актриса, похоже, на все 100% уверена в своем спутнике и его верности и преданности.

"Я бы хотела кое-что рассказать о моей любовной жизни, - сказала недавно звезда. - Я сейчас намного счастливее, чем была когда-либо за долгие, долгие годы".

Голливудская звезда Ума Турман родила дочь

 

 

К 25-ти летию альбома Майкла Джексона «Bad» поклонники готовят трибьют Андрей Григорьев-Аполлонов окрестил сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 16.7.2012 23:02

Обажаю женщин с самой обыкновенной внешностью. От гламуризации уже подташнивает. А Ума тонюсенькая с небольшим бюстом, простенькая. Но все же ярче и веднее стандартных бабенок с силиконовыми пельменями на лице и силиконовыми дойками. Дуры. А Ума соответственно красотка. Счастья ей в жизни и в карьере!


АНОНИМ 16.7.2012 23:02

Обажаю женщин с самой обыкновенной внешностью. От гламуризации уже подташнивает. А Ума тонюсенькая с небольшим бюстом, простенькая. Но все же ярче и веднее стандартных бабенок с силиконовыми пельменями на лице и силиконовыми дойками. Дуры. А Ума соответственно красотка. Счастья ей в жизни и в карьере!


0
АНОНИМ 17.7.2012 10:47

и я того же мнения. естественность- лучше всего, но можно конечно себя немного подкорректировать а не набивать силиконом и не бегать к пластику каждый год..


АНОНИМ 16.7.2012 23:07

Молодец,Умка!Поздравляю!


0
АНОНИМ 17.7.2012 1:15

А я не обажаю.выглядит как доярка темболее звезда мирового уровня


0
АНОНИМ 17.7.2012 16:33

ну, тогда Семенович тебе в кумиры


0
АНОНИМ 18.7.2012 22:07

очень хорошо выглядит на верхнем фото


0
АНОНИМ 19.7.2012 5:43

Хороша Ума.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость