Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лена Ленина с люстрой на голове

Лена Ленина с люстрой на голове

 

Лена Ленина с люстрой на голове

Прически Лены Лениной давно стали излюбленным сюжетом для сплетен на форумах, а в прошлом году даже удивили смелостью весь мир, когда вместо ожидаемой четы Анжелина-Джоли-Брэд-Питт к красной ковровой дорожке церемонии Открытия Каннского Кинофестиваля первым подъехал лимузин нашей соотечественницы с фамилией Ильича. Непонятно было, как ей удалось согнуться в низком автомобиле и не помять почти метровое сооружение на голове, зато понятно стало, что Лена Ленина стала мировой известностью, попав со своими экстравагантными прическами во все мировые фотобанки. Ведь прошлогодний Каннский фестиваль отличился рекордными четырьмя тысячами аккредитации фотокорреспондентов со всего мира! 

Новая прическа Королевы эпатажных укладок затмила все предыдущие – Ленина установила на голове… люстру, закрепив ее сложными переплетениями прядей волос. Бурые опалины видимо следствие подпалившихся волос от близкого соседства с лампочками. Трудно предположить, как долго можно носить люстру на голове и насколько это опасно и неудобно, но зато злые языки могут назвать эту прическу «Я у мамы люстрочка». 

Но люстра это еще не самое страшное, что затейница Ленина и ее шутники-парикмахеры засовывали ей в прическу. Для ее председательствования  на конкурсе «Лучший Парикмахер 2012 года”, они внедрили, например, надутое противозачаточное средство, поговаривают, со вкусом клубники.  

Лена Ленина с люстрой на голове

На второй день Каннского фестиваля 2012 Ленина водрузила  на уши гротескные серьги от Жемчужного Подворья, а на голову круглое почти воздушное облако из волос и перьев, устроив столпотворение фотографов, и почти не вызвав критики у соотечественниц.

Лена Ленина с люстрой на голове  

Чего не скажешь об другой прическе, которой, хоть и досталось меньше, чем платью а-ля-Бастинда, но тем не менее более ста тысяч (!) СМИ  на русском языке обсудили ее, не стесняясь в выражениях, дав возможность всем завистницам заклеймить Ленинский успех на Открытии Каннского Кинофестиваля. 

Иногда в качестве прически Ленина использует не волосы, а в качестве крокодиловой сумочки не сумочку. Так на одном дефиле провокаторша появилась с живым крокодилом в руках, получше любой сумочки подходящим по цвету к платью в виде дерева, а  на голову водрузила метровой высоты крону липы с лепестками. 

Лена Ленина с люстрой на голове

На Каннском Фестивале 2011 шевелюрная скандалистка появилась в виде Круэллы из «101 Далматинца», правда, в куда более прозрачном платье, чем могла бы себе позволить мультяшная стерва. Наежегодное вручении собственной Ленинской премии меценатам и деятелям искусства Ленина всегда снижает градус эпатажа, не снижая высоты причесок. 

Иногда в ее прическах появляются лозунги по стилю в духе ее знаменитого однофамильца. Но он бы перевернулся в Мавзолее , если бы видел их содержание, например, на церемонии вручения ОрденаЛениной: крупными буквами на плакате в ее прическе написано «Ленина дает», а очень мелкими «ордена». 

Когда в прическе у одной звезды появляется другая звезда, обе блестят. 

На презентации своей книги «Революция любви» Ленина  наверняка чувствовала себя выше всех мужчин не только из-за знания  психологических манипуляций и НЛП джентельменов, но и благодаря высокой спиралина голове. 

На вручении Ленинской Премии в области Красоты в прическе Лены поселилась миниатюрная Ленина в таком же платье, как и ее хозяйка. 

А на вечеринке «Конец Света» совладелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной отличилась не только пауком на голове и петухом в руках, но и 6-ти сантиметровыми хищными ноготками, распугавших  других чертей и ведьм.  

Лена Ленина с люстрой на голове

Николай Басков, когда устанет, всегда может прилечь и соснуть чуток на мягкой подушке из волос подруги в виде одуванчика. 

И еще мы теперь знаем, что рога могут вырасти не только у обманутых мужей, но и у женщин. 

По случаю вечеринки «Дюжина гениев», на которую Ленина пригласила не только лучших художников-реалистов, но и три сотни миллионеров, для пущего создания атмосферы ей воткнули в прическу кисти и картинную раму. 

В куафюре у Лениной побывали и сотни настоящих бриллиантов, как на презентации продукции для здоровья и красоты от компании «Арго», и долька арбуза, от вида которой цыпленок справил нужду прямо в звездную длань, и даже тигр, который оставил свои следы в редчайшем случае появления челки в Ленинской шевелюре.

Лена Ленина с люстрой на голове

 

 

• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице

• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк

• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца

• "У него диагностировали активную стадию деменции": больного Бари Алибасова используют ради наживы

• Лариса Долина и Марина Африкантова из "Дом-2" встретились на свадьбе обновлённой Лены Лениной

У Маргариты Суханкиной пытаются отнять недавно усыновленных детей Ральф Макенбах покорил Евровидение 2009 и теперь едет в Москву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 25.3.2013 13:52

С вуменн.ру прям слово в слово слизали статью)))


АНОНИМ 25.3.2013 16:12

Ленка, совсем чокнулась


АНОНИМ 25.3.2013 16:39

Не только в России нет принудительного лечения для душевнобольных.


АНОНИМ 25.3.2013 23:19

А увидим ли мы ее когда-нибудь с унитазом на голове?


АНОНИМ 2.4.2013 18:21

фрик








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость