Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Почему Лена Ленина носит только красный?

Почему Лена Ленина носит только красный?

Из переписки в блогах Стаса Садальского и Лены Лениной, собирающихся совместно выйти в свет:

Л.Л. – В чем идти, Станислав Юрьевич?

С.С.  – Только не надевай свое красное платье, Ленина!

Л.Л. – Какое?

С.С. – Которое ты все время носишь!

Л.Л. – Станислав Юрьевич, у меня их многоJ


 

Почему Лена Ленина носит только красный? Почему Лена Ленина носит только красный?

 

Мы проанализировали кумачовые радости правнучки Ильича и, оказалось, их, действительно, много.  Кроме того, оказалось, что они, действительно, все разные.

Особенно, разным платье может показаться, если девушка Ленина в нем…лысая (фото 0). Не все выгодно подчеркивают ее достоинства, как например, красное платье цвета запыленной малины (фото 1), в котором слишком целомудренно потерялось богатое ленинское декольте, что естественно, ведь, матовый крепдешин скрадывает объемы.

Почему Лена Ленина носит только красный?

Почему Лена Ленина носит только красный?

Но это  не омрачило его обладательнице радости от вручения ей премии «Лучший eventor страны», под которой подписались  звезды от Кобзона с Басковым до Зверева с Алибасовым.  Зато атласное пурпурное платье (фото 2), наоборот, чересчур приоткрыло Ленинские прелести и даже закруглило аппетитные пышные остальные формы, что тоже естественно, ведь блестящее полнит. Как и в двух следующих платьях из других атласных шелков (фото 3 и фото 4), в которых Ленина появилась на презентации компании «Арго» и на вручении собственной Ленинской премии, разницу в оттенках красного здесь увидит лишь опытный глаз дизайнера или шопоголика.

Почему Лена Ленина носит только красный?

Зато только мужчина (и не только Садальский) не заметит разницу в крое лифа и рукавов этих трех красно-атласных произведений Haute Couture и примет эти три платья за одно и то же.  Но в силу того, что  мужчины вообще очень плохо разбираются в покроях, то  за красное платье у них может сойти даже и брючный костюм цвета фуксии (фото 5). Хотя они вряд ли что вообще заметят в его крое или в бриллиантах, которыми украшена замысловатая прическа Лениной, кроме ее вывалившейся правой груди, явно стремящейся  на волю или к Александру Пескову.

Почему Лена Ленина носит только красный?

Еще одно красное атласное платье уже совсем трудно спутать с другими, несмотря на то, что Лариса Долина, к сожалению, закрывает оригинальный ассиметричный правый рукав (фото 6). Все равно видно, что платье дизайнерское и оригинальное и даже Тарзан пальцем указал на него в явном восхищении.

Почему Лена Ленина носит только красный?

Красные шифоновые платья в пол владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной носит даже дома, когда пытается починить кондиционер (фото 7). А вот на меценатский благотворительный вечер с миллионерами в ресторане «Бристоль» в честь ее гениальных подшефных художников-реалистов, Ленина надела еще одно красное атласное платье сложнейшей конструкции цвета фуксии и чтобы еще больше подчеркнуть сложность его кроя, украсила прическу как символами своей благотворительной помощи художникам, кистями и рамой от картины (фото 8).

Почему Лена Ленина носит только красный?

На презентации своего бестселлера  «Sexual. Как соблазнить любого мужчину», Ленина,  знакомая с влиянием красного цвета и вида нижнего белья на повышение производства гормонов у мужчин, предстала в еще одном красном платье, коротеньком на этот раз и с отделкой, которой позавидовали бы даже жрицы любви из Булонского леса (фото 9). Чтобы это красное платье даже мужчины не спутали с другими красными одеждами кумачовой фетишистки  его сверху обтянули модным  кружевом (фото 10).  И только красный флаг, воткнутый в прическу, гордо, несмотря на хулиганскую надпись,  возвещает о торжестве красного в гардеробе знаменитой правнучки Владимира Ильича.

Почему Лена Ленина носит только красный?

И если мужчины при виде красного, начинают возбуждаться и перестают различать формы и конструкции костюмов, то мы, женщины, вынуждены признать, что Ленинские красные фетиши все разные и их, все-таки, много. (остальные красные платья Лениной  смотрите на  http://lenalenina.com/biography-lena-lenina/)

 

 

 

• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице

• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк

• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца

• "У него диагностировали активную стадию деменции": больного Бари Алибасова используют ради наживы

• Лариса Долина и Марина Африкантова из "Дом-2" встретились на свадьбе обновлённой Лены Лениной

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбэлл не комментируют своё расставание Деми Мур помирилась с дочерью и живет с её бывшим парнем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


Лайт 3.5.2013 10:16

придурочная... на первой фотке, где лысая, копия Песков...


0
АНОНИМ 3.5.2013 13:14

гага отдыхает))


0
АНОНИМ 3.5.2013 13:15

на 2-й и на 3-е фотке нравятся прически, сразу совершенно другой вид, красивый, женственный


0
АНОНИМ 3.5.2013 14:20

А как она там за этими Эйфелевыми башнями на голове ухаживает, небось уже и вши завелись!


0
АНОНИМ 3.5.2013 22:20

Никак,палочками чешет как раньше.


0
АНОНИМ 4.5.2013 0:58

а где волосики????


АНОНИМ 3.5.2013 10:58

UxtijEPT ! Кушать перехотелось


0
АНОНИМ 3.5.2013 11:00

Кто она и чем она занимается,что о ней все время пишут?


АНОНИМ 3.5.2013 11:25

Кто сказал, что пациент психиатрической клиники не может быть успешным на своём уровне и уровне окружающих её психов? Россия - страна безграничных возможностей!


0
АНОНИМ 3.5.2013 12:07

Макака


АНОНИМ 3.5.2013 13:13

Очень даже оригинально, мне нравится, что-то все злые какие-то. А, кстати, красный цвет - луших из всех имеющихся! Посмотреть бы на то, как вы все тут одеты. ха-ха:)


0
Лайт 3.5.2013 14:31

Оригинально, если на лысо побриться (или что она там сделала с волосами), или засунуть себе в волосы фанерку с писульками? интересный у вас вкус, однако...


АНОНИМ 4.5.2013 16:20

дура полная


АНОНИМ 5.5.2013 20:35

Она далеко не дура,но уж очень мерзкая и вся фальшивая.Брррр...


АНОНИМ 6.5.2013 10:22

у нее вечные месячные








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость